а как бы зафигачить типа молочные булочки из МегаМаркета? Такие они вку-усные!

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а как бы зафигачить что-то типа молочых булочек из МегаМаркета? Такие они вку-усные! Ну и прошу, не посылайте в тему рецептов для ХП Панассоник, а раскажите про багеты :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так булочки или багеты? это кагбэ разные весчи:) [+sign]"Для науки хвоста не жалко!"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и булочки и багеты :) Но булочки приоритетнее, а с багетами проще ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы у людмилы булочки искала: http://mariana-aga.livejournal.com/103360.html#cutid1рецептов - тьма... я просто не знаю, какие там молочные булочки..я на молоке пекла кайзербротхен:Мука 500 грМолоко 300 млДрожжи свежие 20 грИЛИ сухие дрожжи 1 пакетик (7 гр)Сахар 1 стол. ложкаСоль 2 чайн. ложкиМасло сливочное (маргарин) 75 грзамесить, расстоять, вынуть, сформовать булочки, смазать и посыпать, расстоять, испечь.Для смазки и посыпки: Яйцо 1 штукаМак или кунжут они соленые получаются, типозакусочные.[+sign]"Для науки хвоста не жалко!"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Постояю рядом, вдруг всё-таки найдётся рецептик. Сегодня с малым были в ММ, купили 10шт., жаль, маловато и дороговато как для таких мелких.[+sign]Солнце всем на планете одинаково светит[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня такие не получаюся, поэтому беру в Метро такие полуфабрикатами - затем в духовке 10 мин и готово)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение