в какой рыбе мало костей?

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

в какой рыбе мало костей? Брала несколько вариантов, запекала с грибочками и т.п. Вышло вкусно, но кости, блин, всё испортили.А я в рыбе вообще не разбираюсь. Брала то, что выглядело свежим и всё.Расскажите мне, плз, какие виды рыбы не костлявы.[+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

филе))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в судаке речном мало костей и вкусно из морских - практически везде только хребет и вселюблю морского окуня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

филе неинтересно) [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ж кажу - дурна в рибе. какие есть морские?) [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в любой рыбе и в любом филе нахожу кости - такое особенное горло. :-) Поэтому в гостях ее не ем, только дома.А вообще филе тилапии в последнее время беру. Там косточки сверху, снизу и по центру ряд мелких надо срезать. С одной рыбки получается четыре узких филешки без костей. жарю в пивном кляре.[+sign]Неважно, насколько злы окружающие, важно, насколько добр ты. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

красная вся, скумбрия) не, ну в морской завсегда костей в разы меньше, только крупные [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в морской(-) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вчера запекала Сибаса - один хребет и с 10 косточек максимум!+ Очень вкусное белое мясо. Запекала просто в фольге с солью, перцем, лимоном - не могла оторвать детей. Но брала не мороженую, а свежую![+sign]Януля и Анечка (20/09/2008) с Ванечкой (04/09/2002)ICQ - 287284884[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Линь без костей - обожаю и чешуи мало, практически нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Минтай и Хек. Не? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

морской окунь - она же телапия мерлуза, хек, камбала очень вкуснаяэто то, что я обычно беруеще не из морских очень прикольная корюшка - небольшая, но тоже один хребет ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

легче сказать в какой много костей: карп, карась, щука Дополните, если какую-то из распространенный пропустила[+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сом ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Судак, но исключительно свежий [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хек ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пангасиус. () ===[+sign]Во фразе “The quick brown fox jumps over the lazy yellow dog”есть все буквы английского алфавита.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как говорила моя бабушка на аналогичный вопрос моей сестры - "В колбасе" и тащила на следующий день с рынка осетрину (покупала у браконьеров, дело было в Керчи). У нее только один хрящ-хребет, других костей нету. Вот это была рыба....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

толстолобик, белый амур? их уже брала, колюцца) [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

акула()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 малому беру.[+sign]От нежданного счастья, глупец, не шалей,Если станешь несчастным - себя не жалей.Зло с добром не вали без рабора на небо:Небу этому в тысячу раз тяжелей.Омар Хайям.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не сказала бы(( [+sign]От нежданного счастья, глупец, не шалей,Если станешь несчастным - себя не жалей.Зло с добром не вали без рабора на небо:Небу этому в тысячу раз тяжелей.Омар Хайям.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кефаль .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение