Абрикосовое варенье горчит - можно спасти?

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Абрикосовое варенье горчит - можно спасти? открыла бутыль варенья абрикосового , а оно горчит( варенье жидкое и малосладкое. сорт абрикоса такой, еще и коричневого цвета. вообщем вылить или таки спасть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

??? с косточкой что ль? [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут</A Антохина ёлка :)))) фигасе ... 425 метров . Спасибо вам. Панико.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

без косточки такое типа подварки .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ни надо его спасать) если его не слишком много, оставьте обмазывать утку/куру/гуся для запекания [+sign]Итак, тема нашего семинара: «Как рубануть бабла и не запалиться».Hу если по-научному, тo «Запуск и функционирование бизнес-модели в конкурентной среде». 3аписывайте: "запуск и функционирование..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

3 литра а птичка при обмазании вареньем как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

терять Вам нечего, переварите его, може толк будет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отлично) с соевым соусом или просто со специями получается чудесный маринада еще к сырной тарелке....ммм[+sign]Итак, тема нашего семинара: «Как рубануть бабла и не запалиться».Hу если по-научному, тo «Запуск и функционирование бизнес-модели в конкурентной среде». 3аписывайте: "запуск и функционирование..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

проварите с имбирем или розмариномможно будет добавить перед подачей соевый соус и будет отличный соус к птице
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для кекса оставьте знаете, такой с кефиром и вареньем абрикосовым тесто? очень его люблю за быстроту приготовления
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, знаю только бы и тесто не горчило
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не знаю, можно мне рецепт? [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

этот: http://www.say7.info/cook/recipe/150-Keks-Druzhba.html[+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, только в моем еще пол стакана сахара и вкуснее всего с абрикосовым вареньем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сделала на выходных со смородиной и тоже сахар добавила ниче так вышло() [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, не этот. этот "резиновый", а я люблю воздушный и мокрый,вот такой делаю: яйца - 2 шт; подсолнечное масло - 60 г; сахар - 80 г; ванильный сахар - 10 г; варенье - 130 г; кефир - 230 г; лимонная цедра - 2 ст.л; мука - 300 г; сода - 0,5 ч.л; изюм - 100 г; сахарная пудра - по желанию. http://cook-food.com/?p=432это больше на маффины похоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо и такие сделаю [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот спасибо - это нечто, мы с детьми (которые домашнюю выпечку вообще не едят) схомячили почти весь еще теплый :) низзя мне такое [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да пожалуйста))) для меня это идеальный рецепт теста на кефире чтобы не резиновое было. ну и варенье теперь утилизиую. в этотрецепт идет любое).иногда делаю как корж, потом его сметанным кремом перемазываю) тоже так ничего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение