куплю клубничное варенье домашнее.. поделитесь

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

куплю клубничное варенье домашнее.. поделитесь Нужно именно клубничное, потому как там много сиропа.. добавляю ребенку в йогурт.. мы аллергики и растишки с химией и красителями нам нельзя.. хочется именно домашнее.. без добавок и всякой гадости... желательно левый берег
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А малиновое жидкое?:) [+sign]В моём мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо.. но наверное будет плевать косточки)) крупноватые в малиновом)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, шо е то е)))) клубника не уродила у нас в этом году. Спасибо, что напомнили про варенье, пойду открою малиновенькое)))[+sign]В моём мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне нужно. По чем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купите замороженной сливы и сделайте сами, там реально нечего делатьи сироп будет и плоды, делать можно маленькими порциями, не стерелизуя в холодильник[+sign]Доктор едет-едет сквозь снежную равнину, Порошок целебный людям он везёт. Человек и кошка порошок тот примут, И печаль отступит, и тоска пройдёт.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Алеся, я вообще торговать ничем не собираюсь, просто девушке захотелось помочь домашним вареньем для ребёнка У нас оно слабо расходуется, всегда остаётся. Хотя малина своя, вообще ничем не кропленая. Если Вам очень нужно, могу поделиться поллитровой баночкой, или на что-то поменяться))) [+sign]В моём мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф: могу смело посоветовать + марку Верес, но выборочно: черничное, смородиновое, абрикосовое и персиковое. Именно в них нет добавок - только ягоды и сахар.удалила[+sign]девчОнки, луЧше так:)стакан воды - и все счастливы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 за Верес, правда, я покупаю малиновое :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в малиновом добавки лимонной кислоты и еще что-то. не аллергику - не критично:) () [+sign]девчОнки, луЧше так:)стакан воды - и все счастливы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо.. посмотрю) если домашнего не найду)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

полуниця сама по собі сильний алерген я алергик і можу їсти якраз навпаки, лише штучні ароматизатори, барвники полуниці.[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну нас вроде не сыпало.. буду наблюдать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купила верес) попробуем)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какое купили?:) () [+sign]девчОнки, луЧше так:)стакан воды - и все счастливы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

клубничное)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

..\ пусть покатит:) () [+sign]девчОнки, луЧше так:)стакан воды - и все счастливы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на малине написано про кислоту, на клубнике нет - только сахар и ягоды.. фсе)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да? спасибо:) () [+sign]девчОнки, луЧше так:)стакан воды - и все счастливы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Клубника одна из самых алергенных ягод - все красное аллергенно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

именно ребенку 4 года,до сих пор не даю клубнику,что угодно,кроме малины и клубники-сыпет нещадно.ИМХО,выбирать уже что-то типа абрикос,крыжовника,смородины,но не клубнику[+sign]Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

клубника = орех, сыпет на белок, при тепловой обработке белок сворачивается+ иногда не сыпет на варенье. А иногда можно обдать кипятком тот сорт клубники, в котором мало белых точек и смело есть.[+sign]девчОнки, луЧше так:)стакан воды - и все счастливы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение