На каких программах в мультиварке нельзя открывать крышку?

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

На каких программах в мультиварке нельзя открывать крышку? я так поняла ,что на некоторых можно, а на некоторых нет,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я на всех открываю, если надо(-) .[+sign]Доктор едет-едет сквозь снежную равнину, Порошок целебный людям он везёт. Человек и кошка порошок тот примут, И печаль отступит, и тоска пройдёт.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я так поняла, что на некоторых может быть сброс и потом все сначала делается.. Не пойму, а в режиме молочной каши у меня вообще время не показывает так и должно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, так и должно, мне вот непонятно, все пишут про сброс..мультиварка на основе веса продуктов и количества жидкости сама решает, готово блюдо или нет, и если открыть,а потом закрыть крышку, вес и жидкость останутся в том же количестве.. так какое может быть с самого начала?в этих программах не заложено время приготовления, оно каждый раз разное в зависимости от того, что туда накидать... в общем я открываю смело и не парюсь..[+sign]Доктор едет-едет сквозь снежную равнину, Порошок целебный людям он везёт. Человек и кошка порошок тот примут, И печаль отступит, и тоска пройдёт.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну стиралка вроде тоже с начала начинает работать если отключить и через время включить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во первых, при чем тут стиралка?) во вторых, у меня если стиралку отключить, и включить, то она продолжит стирать, а не начнет сначала)в третьих, вы можете делать как вам хочется))[+sign]Доктор едет-едет сквозь снежную равнину, Порошок целебный людям он везёт. Человек и кошка порошок тот примут, И печаль отступит, и тоска пройдёт.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 () [+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

читала на прфильных форумах, что нельзя на программе автомат напр плов, гречка, мол. каша., т.к. увеличивается время приготовления.( оно там запрогр.)но если Вы поставили тушение на свое усмотрение, или выпечку - можно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где то читала на форуме на тех программах что слева- открывать нельзя, а те что справа- можно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не открываю только на плове все остально открываю когда хочу[+sign]Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стараюсь не открывать на выпечке а так нодо открываю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я на выпечке не открываю - упадет все. На остальных открываю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это был вопрос. что вы так приняли? обсуждаем что можно что нельзя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-) издержки виртуального общения я без наездов писалаи выше аргументировала, почему открываю)[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение