блинчики с конс.вишней и сметанным кремом

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

блинчики с конс.вишней и сметанным кремом Очень нравятся блинчики с консервированными вишнями в собственном соку (без косточек). Сворачиваю их трубочками, режу пополам и складывю в лоток слоями. Поливаю слои сметанным кремом с ванилином. Сметану только магазинную беру, она не очень жирная, да и крем получается нежнее, не приторный. Поставить в холодильник на застывание. На праздничный стол его не поставишь, не имеет оно шикарного вида. Но в будние вечера - очень славненько идёт.некоторые делают с маком, но я не пробовала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а з замороженими ліпше :-Р розморозити і припустити з корицею у карамелі [+sign]долаючи опір[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ленивая вариация на тему "дрова под снегом" но там идет песочное тесто и каждое поленце запекают с вишней в духовке[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или монастырская изба) обожнюю...а из блинчиков мне "Вышиванка" нравится...но мелки не хтять(( [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эээ)))) ! - дрова отдельно, блины - само собой, вкус абсолютно разный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что такое "вышиванка"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это когда три блинчика - с вишней, с маком, и с творогом заворачивают в один большой...трио такое)+ http://www.reklama.com.ua/show-337209.html[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, пойнятно))) видела, это красивше, однозначно! но сметаны там нет сверху?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну при подаче)) а своим налисники с творогом делаю...запекаю в сметане - домашней, бомба..во всех смыслах)) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нам мама часто такие с творогом готовила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да) если бы еще печь..а так в духовке, эх))) но вишню не хотят, редиски)) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение