Чугунные сковородки можно использовать для готовки

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Чугунные сковородки можно использовать для готовки на стеклокерамической плите? Собссно, вопрос :)[+sign]Во фразе “The quick brown fox jumps over the lazy yellow dog”есть все буквы английского алфавита.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

типо нет() [+sign]"Первый и наихудший из всех подвохов - обмануть самого себя. Потом уже легко впасть в любой грех."©Дж. Бейли[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа [+sign]"Если в сердце дверь закрыта,Нужно в печень постучаться!" (с) Дискотека Авария[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

йоп. а что еще нельзя? у меня ремонт грядет, я на стеклокерамику виды имела. + а медную посуду можно?что еще нельзя?[+sign]++++++++++++++++++++++++++++только примирившись с собой, мы осознаем свою цель.моя елка http://gelanie.com/elka.php?id=d48061cbd979c5a90b0c975e1588b25b[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эмалированную нельзя еще. А я кастрюльки эмалированные люблю...[+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блииииин.... а чего нельзя? Тут еще вопрос - а не индукционная ли там плита? :)))) На индукционную точно можно, а по стеклокерамике внятного ответа в инете пока не нашла....[+sign]Во фразе “The quick brown fox jumps over the lazy yellow dog”есть все буквы английского алфавита.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как керамика, ее же можно - там в дне такой диск есть специальный . что скажут профи? () [+sign]девчОнки, луЧше так:)стакан воды - и все счастливы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

профи говорят шо низзя))) + чугун по причине неровного дня((( керамику говорят, шо мона..... токо там диск тоже с дырками... у мну за полгода дно обгорело... я уже и не использую... ХЗна.... но я больше на плите такую посуду не пользую. Только для запекания в духовиче.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чугун неровный и пористый - плита, говорят, портится. [+sign]"Первый и наихудший из всех подвохов - обмануть самого себя. Потом уже легко впасть в любой грех."©Дж. Бейли[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошо, тогда посоветуйте мне блинную не чугунную сковородку для стеклокерамики :) Я что-то в производителях теряюсь....[+sign]Во фразе “The quick brown fox jumps over the lazy yellow dog”есть все буквы английского алфавита.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так любая, которая к дуще припала, главное, чтобы на ней стоял соответствующий значок [+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф Оле подарок выбираешь?;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шоб ты была здорова и счастлива, добрая женщина, и деточек тебе штук семеро!!!!!!!!! У меня инфаркт чуть не случился!!!!!!!!!!!:)))Оле, а кому же ж :)[+sign]Во фразе “The quick brown fox jumps over the lazy yellow dog”есть все буквы английского алфавита.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне муж её постель заказал белую с чёрными тюльпанами... я купила зелёную в красных маках:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))))) ну чо, почти то же самое! ты им всю концепцию разрушаешь, у тебя совесть есть? :)[+sign]Во фразе “The quick brown fox jumps over the lazy yellow dog”есть все буквы английского алфавита.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вопросом, по причине технической необразованности,не задавалась по факту, пользуюсь уже больше года, к качеству готовки в чугунной сковороде нареканий ни у меня ни у плиты нет, кстати, и со старыми эмалированными кастрлюлями таже ситуация
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я люблю. И пользуюсь. И за 15 лет ничего моей стеклокерамике не случилось, как новая.[+sign]Как часто процветание одного человека вызывает аллергию у другого!!)))* Чем чаще идешь навстречу друг к другу, тем меньше столкновений.*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение