пересолили помидоры(

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

пересолили помидоры( Девченки, у мужа была мулька сделать соленые помидоры самому. Засолил большое ведро. Получились сочные, красивые, но немного пересоленые. Есть идеи как исправить или как использовать в сочетании с чем-то несоленым (салат какой-нибудь, например)Спасибки!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может вымочить немного в воде? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, отложите часть в банку, сделайте рассол, но слабенький, без соли совсем гавкнуться могут На проду, вдруг откиснут и станут человечными?[+sign]___________________________________Мене дратують ідіоти. Як на мене, їх забагато (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заменить часть рассола водой. Думаю так... ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вы гарниры не солите.. .[+sign]Несложившаяся Козявишна"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться." (с) Riverdance[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с картошкой в мундирах! или печеной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Салатик с чесночком, лучком порезать в баночку, залить маслом пахучим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мама моя такие когда-то в борщ пользовала. Цикаво получалось. [+sign]Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается! Асьго: 407-667-004[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В борщ пользуют перекисшие помидоры, их просто перетирают и добавляют в зажарку. Я так всегда делаю... Как я поняла, у Автора они еще малосольные, т.е. не прокисли до конца, но соленые как ропа...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я так делаю, только я не зажариваю, а поснимала шкурку, подавила и в борщ а еще в тефтели со сметаной смешиваю и водой и заливаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение