чем нашинковать капусты и в чем квасить? так чтобы без этих баночек- кастрюлек?

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

чем нашинковать капусты и в чем квасить? так чтобы без этих баночек- кастрюлек? вот подумала, что в наше время, когда куча девайсов для кухни придумали, может, есть уже что-то в помощь квашению капусты? кто в чем квасит и чем шинковать? комбайновская шинковка не нравится - много пропускает широких кусков
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня есть шинковка, но мне не нравится - получается очень тонко. Вот такая у меня: http://kosmetika-info.ru/images/tovars/w300-440.jpg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой Бош никаких широких кусков не пропускает. он - единственная причина, почему я квашу капусту ибо руками капуста у мя получается как шашкой рубаная :))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шинковка Бернер Муж рубит, муж квасит. Шинковку я боюсь, она кусается, а капусту еще никогда сама не квасила, поэтому предоставляю это делать профессионалу :) А складывает он все в большие банки с широким горлом. Специально их храним.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже года 3 квашу шинкованную в комбайне! и никаких проблем :) Быстро, удобно, мелковато, но то ерунда... :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение