намариновала я по туташнему рецепту слив к мясу. Но вот проблема...

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

намариновала я по туташнему рецепту слив к мясу. Но вот проблема... Как и с чем их едят? Выкладывают на блюдо в холодном виде( склонна к такому варианту)? или разогревают? или добавляют при готовке? какие варианты есть их использования, хозяюшки?никогда раньше их не ела... а получились вкуснющимиииии!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я их выкладываю как оливки. И ем с мяском вприкуску :-))) [+sign]... Коли йде осінній дощ,Зайці в полі варять борщ...ненавижу осень![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как любые соленья(-) .[+sign]Несложившаяся Козявишна"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться." (с) Riverdance[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас они до мяса не доживают, они не доживают даже до тарелки()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я их обожаю с тушенным мясом (тушить вместе) или капустой, а лучше и мясочка, и капустушки и сливок, и по-больше:))) [+sign]Нет магии сильнее, чем магия слов. (Анатоль Франс)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

холодная закуска к бухлу .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мы такое не поняли... привезла невестка - блеснуть... ну в общем она одна их и ела :)) вродь как и вкусно но как-то для стереотипного вкуса непривычно[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мой муж не понял :-))) а я понимааааююю :-)))) [+sign]... Коли йде осінній дощ,Зайці в полі варять борщ...ненавижу осень![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой тоже не понимает)))))))) а я ой как понимаю и уважаю:)))))))))))))))) [+sign]Нет магии сильнее, чем магия слов. (Анатоль Франс)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так им и надо :-))) [+sign]... Коли йде осінній дощ,Зайці в полі варять борщ...ненавижу осень![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо всем за варианты, попробую:))) ь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение