морковка по корейски - где взять хорошую(!!!) терку ?

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

морковка по корейски - где взять хорошую(!!!) терку ? пожалуйста - просто уже крик душито г.. что у меня было за терку... ой - выбросила - такая деревянная ..непонятно чем сделана... дешёвая..смотрю по маркетам - нигде нет - подскажите где найти такое чудо - только что б очень качественная была)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня Бёрнер покупала лет десять назад. пользуюсь редко - сейчас в комбайнах такие насадки есть - вжик, и готово. с теркой долгонько получается. и вокруг все в морковке)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

комбайн есть - функции нет , а новый покупать ради морковки и не думаю... - поищу если продают в киеве бернер.. спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

продают в Фуршете на Старовокзальной у Вас в комбайне нет функции "терка овощей"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я только сегодня в Ашане видела ... разные и даже цветные :) [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы докупите нужный нож. А вообще морковка по корейски может быть любой длины и толщины.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что - есть в комбайнах ножи для кор.моркови? что-то я сомневаюсь.[+sign]"Отродясь такого не было - и опять то же самое!"(с)Черномырдин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бёрнер :) Только с ней нужно быть очень осторожной - кусается :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже как-то сомнительно, я среди дополнительных насадок для Боша такого щастя не видела[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так даже е сли и есть - она ж будет поперек тереть... а надо - вдоль. [+sign]"Отродясь такого не было - и опять то же самое!"(с)Черномырдин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня бош, обычная двухсторонняя насадка для крупного и мелкого натирания там форма отверстий как раз такая, как на бернеровских терках.я делаю - нормально получается, не такой длины, как спагетти, конечно))))))), но см 5 получается - нас всех устраивает. главное - уложить морковку на невращающийся диск боком, прижать держателем, а потом нажимать кнопку вкл/выкл))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кусается - это мягко сказано((( особенно V-образные... даже с держателем умудрилась быть "покусанной"...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну не ножом же её строгать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что правда? потому что я хочу Деду Морозу заказать под елочку:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да не переживайте так))) просто я покупала эти терки в начале 90-х, когда только-только в нашу жизнь плотно начала входить реклама. вот я (еще девчонка) повелась на рекламные движения продавца - она лихо кромсала этой теркой огурцы, кабачки, капусту. я не учла, что она то режет не до конца овощ - а мне нужно было до конца и быстро))) - вот и поранила руку.если тереть не быстро и аккуратно - все будет чики-пики)))заказывайте смело))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так там же є тримач спеціальний:) у мене бернер років 15 до сих пір все стриже ,правда трохи покоцалась пластмаса
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ж написала - именно с держателем умудрилась порезаться((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

держателем не очень удобно пользоваться А покрошить хочется все до конца и быстро. Надо быть ОЧЕНЬ ОСТОРОЖНЫМИ, можно сильно поранится, эти терки реально острые, я их боюсь :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нуиво... я лучше в комбайне:) () [+sign]"Отродясь такого не было - и опять то же самое!"(с)Черномырдин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100.:))))На вкус не влияет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение