морковка по корейски - где взять хорошую(!!!) терку ?

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

морковка по корейски - где взять хорошую(!!!) терку ? пожалуйста - просто уже крик душито г.. что у меня было за терку... ой - выбросила - такая деревянная ..непонятно чем сделана... дешёвая..смотрю по маркетам - нигде нет - подскажите где найти такое чудо - только что б очень качественная была)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня Бёрнер покупала лет десять назад. пользуюсь редко - сейчас в комбайнах такие насадки есть - вжик, и готово. с теркой долгонько получается. и вокруг все в морковке)))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

комбайн есть - функции нет , а новый покупать ради морковки и не думаю... - поищу если продают в киеве бернер.. спасибо
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

продают в Фуршете на Старовокзальной у Вас в комбайне нет функции "терка овощей"?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я только сегодня в Ашане видела ... разные и даже цветные :) [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А вы докупите нужный нож. А вообще морковка по корейски может быть любой длины и толщины.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а что - есть в комбайнах ножи для кор.моркови? что-то я сомневаюсь.[+sign]"Отродясь такого не было - и опять то же самое!"(с)Черномырдин[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Бёрнер :) Только с ней нужно быть очень осторожной - кусается :(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тоже как-то сомнительно, я среди дополнительных насадок для Боша такого щастя не видела[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так даже е сли и есть - она ж будет поперек тереть... а надо - вдоль. [+sign]"Отродясь такого не было - и опять то же самое!"(с)Черномырдин[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня бош, обычная двухсторонняя насадка для крупного и мелкого натирания там форма отверстий как раз такая, как на бернеровских терках.я делаю - нормально получается, не такой длины, как спагетти, конечно))))))), но см 5 получается - нас всех устраивает. главное - уложить морковку на невращающийся диск боком, прижать держателем, а потом нажимать кнопку вкл/выкл))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

кусается - это мягко сказано((( особенно V-образные... даже с держателем умудрилась быть "покусанной"...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну не ножом же её строгать.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

что правда? потому что я хочу Деду Морозу заказать под елочку:))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да не переживайте так))) просто я покупала эти терки в начале 90-х, когда только-только в нашу жизнь плотно начала входить реклама. вот я (еще девчонка) повелась на рекламные движения продавца - она лихо кромсала этой теркой огурцы, кабачки, капусту. я не учла, что она то режет не до конца овощ - а мне нужно было до конца и быстро))) - вот и поранила руку.если тереть не быстро и аккуратно - все будет чики-пики)))заказывайте смело))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так там же є тримач спеціальний:) у мене бернер років 15 до сих пір все стриже ,правда трохи покоцалась пластмаса
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я ж написала - именно с держателем умудрилась порезаться((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

держателем не очень удобно пользоваться А покрошить хочется все до конца и быстро. Надо быть ОЧЕНЬ ОСТОРОЖНЫМИ, можно сильно поранится, эти терки реально острые, я их боюсь :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нуиво... я лучше в комбайне:) () [+sign]"Отродясь такого не было - и опять то же самое!"(с)Черномырдин[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100.:))))На вкус не влияет.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас