а просто похвастаться тортиком :))

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а просто похвастаться тортиком :)) Моя сестра сделала вчера ребнку в садик тортик. фотки в реге. не могу удержаться, чтоб не похвастаться. мне до нее еще оооочень далеко :)в садике посбегались посмотреть на это чудо :))) главных персонажей есть не стали - не поднялась ничья рука их разрезать.все украшения из мастики - наверное, самое оптимальное решение для садиковских детей.ПС. та фотка, где плохо видно - это уже мое первое творение (этим не хвастаюсь).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

произведение искусства!!!!! мдяяя, задумалась......у меня и обычный с трудом получается, надо че-то менять в себе.:)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Класс! А я так хочу научится делать мастику...не получается:(.[+sign]Хочешь жить в согласии - соглашайся.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боже! Абалдеть!)) Умничка!) [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, ошиблась - у сестры на тортике все из марципана, а не из мастики. недавно сама первый раз училась розы лепить из мастики, вот и сидит эта мастика в голове :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня вообще руки из.... сами понимаете. Но даже у меня недавно тортик получился. щас загружу фотки в регу. неудачные фото, но разобрать мои розы можно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу рассказать, как я недавно делала(первый раз в жизни, но даже в этот первый раз смогла налепить розочки).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где она марципан взяла? очень важно для меня! или если сама делала, то как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вааау! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фигассе.. хотела бы я, чтоб и у меня такие руки из... гм... были. рассказывайте технологию сей красоты, плиз. оно не вредно? () .[+sign]++++++++++++++++слабые и добрые люди часто оказываются способными на предательство. а если они к тому же еще и в обиде на жизнь, это делает их черствыми и жестокими.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она живет заграницей, а там продается уже готовый. добавляла красители и получала цветной. у нас я не видела, хочу поехать в мегамаркет или ашан - еще там осталось поискать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мастику где брали? если увидете марципан - маякнете? а то самой делать - руки никак не доходят..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не вредно :)) таак. на самом деле я все готовлю по инструкциям (с картинками). вот сижу на сайте say7.infoсаму мастику делала так как на этой ссылке:http://forum.say7.info/topic369.html (если не откроется, то зайдите на say7.info и загеристрируйтесь). кстати, вот здесь http://forum.say7.info/topic369-575.html картинка именно таких конфеток (суфле), которые я брала за основу - продаются у нас в Кишене.ну а сами розочки делала как написано здесь http://forum.say7.info/topic1138.htmlдаже у меня получилось :))) лепишь, как из пластелина.удачи!> >
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, скажу, если найду. а мастику делала сама. посмотрите выше, я Сольмире отвечала с сылками
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

молодчинка сестрица, уважаю таких мастериц .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обалденный тортик, а про розочки зря прибедняетесь - замечательные розочки я бы даже ромашку не слепила :([+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ромашка сложнее :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по марципану подскажу. www.marzipan.in.ua или в личку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая у Вас красота в реге!!!! написала в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу... все очень красивое! [+sign]"Отродясь такого не было - и опять то же самое!"(с)Черномырдин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне тоже розочки оч понравились!!! 5+
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну прямо засмущщщщали..... (краснею :) а вообще, если серьезно, то только после 30-ти поняла, что я и кухня - это могу быть совместимые понятия :)) до этого просто ненавидела готовить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение