Обнаружила в морозилке свинину пологодовалой давности. Выбросить или ничего?

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Обнаружила в морозилке свинину пологодовалой давности. Выбросить или ничего? собс-но сабж.[+sign] Предсказание будущего по внутренностям: вскроем, посмотрим и скажем: будет человек жить или нет. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я б обжарила и потом протушила часов много и ничегоЕсть же акие-то нормы хранения мороженого мяса, они достаточно длительные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А запечь не пойдеть? Там кусмень такой приличный. + Я вспомнила, когда его увидела, что это свекровь притащила от сродственников в Краснодаре, гы)[+sign] Предсказание будущего по внутренностям: вскроем, посмотрим и скажем: будет человек жить или нет. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему бы и не запечь?)) просто я б на всяк случай притушила, чтоб сочнее было. Но если кусок жирновастенький, то и запечь в соусе)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Т.е. думаете не траванемся. .[+sign] Предсказание будущего по внутренностям: вскроем, посмотрим и скажем: будет человек жить или нет. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, ну я ответственность на себя не беру если что, но лично я б сьела)Чесно говоря у меня мясо в морозилке поболее полугода может болтаться. Просто я длительно его обрабатываю, тушение и все такое. Но это не зависимо от его возраста/свежести, а всегда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я думаю, всё с ним нормально. Тоже ела бы.[+sign]Хочешь жить в согласии - соглашайся.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А сколько у вас в морозилке градусов? Насколько я знаю,то гос.резерв закладывает мясо на заморозку на 2 года при температуре 20 градусов. У самой говядина пол года в морозилке,все никак руки не дойдут,но выбрасывать не собираюсь. А вот курица того же времени хранения выбросила.Мне ее запах после разморозки не понрмавился. Я бы еще мясо вымочила с уксусом немного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с мясом точняк все нормально http://www.everyday.com.ua/greentea/food-save.htm.Но у меня в морозилке минус 18( с воз-тью до минус 24), не знаю сколько у вас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тсю Разморозить и готовить как обычно. У меня тоже такое бывает[+sign]урожденная larsever[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть можно, из побочек долгого харнения может быть только одно Свиной жир ( а в мясе по любому есть прожилки) может давать немного запаха такого, лежалого. Но тут опять же, если глубокая заморозка, то все будет нормуль. Готовьте и употреляйте:)[+sign]___________________________________Добрую половину из вас я знаю вдвое хуже, чем следует, а худую половину люблю вдвое меньше, чем надо бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я б раздала котам() .[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гыгыгыг:))) знаем, знаем твои наклонности:))) Харчами разбрасываццо, ты шо?[+sign]___________________________________Добрую половину из вас я знаю вдвое хуже, чем следует, а худую половину люблю вдвое меньше, чем надо бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я утку нашла в морозильной камере, которую в прошлом ноябре купила. Затерялась она у меня там. Разморозила, понюхала - нормальная. Стушила с айвой и рисом - нямка, уже почти всю слопали. А вначале тоже выбрасывать хотела.[+sign]Вновь накопилось тишины на слово...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всем спасибо. Разморожу, понюхаю), вымочу в вине и если все ОК, то запеку. В тушеном виде свинину не лю.+ Сколько градусов в морозилке не наю, как-то не меряла) Холодильник Индезит.[+sign] Предсказание будущего по внутренностям: вскроем, посмотрим и скажем: будет человек жить или нет. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Опять 2 картохи припомнили?() .[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну и что. Вон в госрезерве туши годами лежат замороженные, их же и продают потом видела по телеку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зависит от температуры в морозилке, если память не изменяет, то при 18 градусах как раз полгода можно хранить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е. если у меня пр -18 2 года голубцы лежат - их фтопку, да?:)) [+sign]"Отродясь такого не было - и опять то же самое!"(с)Черномырдин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отэта сила воли))))))) чи они покупные? [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не сила воли))) это забывчивость))) я раз в году делаю пертурбацию в холодильнике - так там и два грамма мяска, увернутого в кулечек соседскому котику, и две столовых ложки гречки, и несколько котлет, и сало - порция для синички. у меня бабушка любит так поскладировать в морозилку и потом забыть)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение