девочки! помогите -- что с запеканкой делать

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

девочки! помогите -- что с запеканкой делать Приготовила всё для картофельной запеканки. Сварила картошку в мундирах, потёрла на тёрку, добавила жареные овощи и яйца. А потребность в запеканке перенеслась на вторник :) Если я это всё добро затулю в морозилку, а потом во ВТ разморожу, -- что из этого выйдет? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

....картошка может потемнеть.. ..и не факт, что запеканка получится из этого во вторник после морозилки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от засада :) придётся во ВТ ещё одну делать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему бы не приготовить до полуготовности+ затем заморозить, а во вторник вынуть, разморозить в духовке довести до рямяности )))[+sign]Януля и Анечка (20/09/2008) с Ванечкой (04/09/2002)ICQ - 287284884[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да сделайте во вторник новую))) Эту сейчас сьеште[+sign]Вам просили передать,Проня Прокоповна,що ви- падлюка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну!!!) [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сделала сегодня эту )) почти всю с мужем стрескали :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно мне рецепт такой запеканки? спасибо[+sign]Оля + Сережа = Андрюша (03.06.2002) и Полинка (15.01.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение