Вопрос о икре

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вопрос о икре Принесли мне полкило красной икры. Вопрос, а можно ее заморозить? Не потеряет ли она свои вкусовые качества?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

что-то мне подсказывает, что потеряет...((( " физика тела" ......замораживаем -икринка расширяется- лопается- размораживваем- имеем кашу ((((( Солите ........жаль будет продухта....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

что ж там есть? за неделю уйдет )) .[+sign]Несложившаяся Козявишна[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да съешьте ее да и все! И вам и детям - витамины! А на НГ купите себе банку еще! Это мне прям темы напоминает "Пропадает 1 литр молока - спасите! Шо с ним делать?" : ))))))Отвечаю - молоко не грех и вылить, а икру СКУШАТЬ! : )[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А про холестерин не забыли? Много нельзя, хотя я бы банку слопала)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та перестаньте! Вы ж ее не каждый день - вагонами!))) Ну еси уже так ..... совсем пропадает - я грамм 150-200 могу забрать.Уж выручу вас, так и быть : ) )[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не смешите.....пусть у меня морда лопнет от икры , а холестерин забьёт 2 сосуда , но икру я б съела....лишь бы она не пропала......[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

НУ!!!!!!! : )) [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не она не пропадет. Но морду с сосудами все равно жалко)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

кста , маска из икры - пестня.....белок в чистом виде...типо омолаживает.... но икры - жаль (((( хотя чё жалеть , с мордочки снять и засолить...главное лицо вымыть перед маской....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та какая неделя! мы вот 3 день втроем едим, уже на пару бутеров осталось))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А говорят в стране кризис))) Врут, как всегда!!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

она потеряет полезные свойства
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в ГлобалФиш заморожена продається і засолену вони продають із цих розмороженних заморозок [+sign]Кожна мрія дається тобі разом із силами на її здійснення[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас