Пересолила печеночній паштет((( Спасение возможно?

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Пересолила печеночній паштет((( Спасение возможно? Девочки, вдохновилась темкой и наваяла печеночного паштету, аж из килограмма печенки. Понять не могу как, но пересолила... Может, два раза соль добавляла... Нет обьяснения(((. Жалко выбрасывать, уже и пачку масла туда вбила, не помогает. Может, кто знает - как довести вкус до съедобного.Спасибо[+sign] ***************************************************************** То, что может понять каждый дурак мне не интересно. Уильям Блейк[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что-то добавлять... в идеале - печень ,если пересолено немного - морковь обжаренную....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купите еще печень-добавьте несоленую, конечно будет уже тазик паштета, но хоть съедобно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

яиц вареных + добавьте еще несколько.[+sign]Оля и Андрюша (4.09.97г.) - школьник[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Идея! Пошла варить яйца и жарить морковь(((( Спасибо. [+sign] ***************************************************************** То, что может понять каждый дурак мне не интересно. Уильям Блейк[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение