Пересолила печеночній паштет((( Спасение возможно?

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Пересолила печеночній паштет((( Спасение возможно? Девочки, вдохновилась темкой и наваяла печеночного паштету, аж из килограмма печенки. Понять не могу как, но пересолила... Может, два раза соль добавляла... Нет обьяснения(((. Жалко выбрасывать, уже и пачку масла туда вбила, не помогает. Может, кто знает - как довести вкус до съедобного.Спасибо[+sign] ***************************************************************** То, что может понять каждый дурак мне не интересно. Уильям Блейк[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

что-то добавлять... в идеале - печень ,если пересолено немного - морковь обжаренную....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

купите еще печень-добавьте несоленую, конечно будет уже тазик паштета, но хоть съедобно
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

яиц вареных + добавьте еще несколько.[+sign]Оля и Андрюша (4.09.97г.) - школьник[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Идея! Пошла варить яйца и жарить морковь(((( Спасибо. [+sign] ***************************************************************** То, что может понять каждый дурак мне не интересно. Уильям Блейк[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас