Так вот, товарищи неорганизовнно-отдыхающие))) (+)

53 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Так вот, товарищи неорганизовнно-отдыхающие))) (+) небольшой экскурс в меню тех, кто живет под кустом на берегу моря. А было так:1. Борщ2. Летний капустняк3. Грибной суп4.Овощной суп5. А-ля уха6. То-се7. Чебуреки8. Плов9. Шурпа10. Гречка с тушонкой (ням-ням)11. Рисовая каша12. Салатов много и разных13. Каша микс с килькой14. Печеная картонька15. Баранья печень жареная (атас)16. Печеный салат из всяких там овощей (ням-ням)17. Мойва жареная (аааааааа)18. шашлык из барана19. и многое другоеЛичная просьба к Памурке - огласить рецепт летнево капустняка!!!Завидуйте!!!!!![+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересует п. 19)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бухло, конечно))))))() .[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возрадуемся))))) а не "завидуйте!" [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на п.7 пошло неконтролируеме слюноотделение :))))))) А ещё огласите плжст п.6 :)) Мож я его больше п.7 люблю :))) (-) [+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чё-то кушатки уже охота... [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Памурка на связи:) Отличие летнего и зимнего варианта - в наличии зимой правильной квашенной капусточки. Летом с этим легкий напряг, посему берется капуста моложавая, сечется мелко, перетирается с особым фанатизмом ( с добавлением малости соли, сахару и, если есть на то желание, лимонного сока, но и без него приятно). Утаптывается в емкость и оставляется для подкисания на пару-тройку часов в теплом месте, в прохалдном можно на ночь законопатить. Далее варится все по общей технологии. Результат очень и очень:) Кссстати, шурпу надо было три раза написать, на БИС, гыгыгыгыг:))))[+sign]___________________________________На гармониях инда прельстиво играю,Сице пропитание себе добываю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ноно- отдельным постом плиз() .[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ж про шписок:))) про нумерацию:)))) Миу:)[+sign]___________________________________На гармониях инда прельстиво играю,Сице пропитание себе добываю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нифигасе....куст большой видать был.....() [+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня другое "нифигасе" - надо быть настоящим Героем-фанатом, чтоб на отдыхе так изготавливаться))))) я и дома столько не готовлю)))))))))))0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы не отказалась от всего вышеперечисленного... только без кустов... в домики меня, с кондерами... а море оставьте! :)))И не ломало ж вас готовить, девочки.... Капец. Мои б кефир жрали с помидорами....[+sign]Я - электрический стул. Долго не посидишь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фу какая ты. а как же семАчки? ишь чо придумала - кефир :) для его холодильник нужон ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Семачки и у нас были() .[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что такое п.13? звучит как-то не очень аппетитно... а еще слышала, что окрошку делают с килькой в томате...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эффект не тот :) под кондеем каждый может :)))[+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гы! Осмелюсь предположить, шо это к концу отдыха от фсех каш осталось по жменьке+ +банка кильки(с глазками) = каша миксУверена, что свренная на берегу моря она была вкуснеё всяких суши-шмуси ..... :)))))))))[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) кефир с помидорами ? :))) Тогда одного куста было бы маловато :)))))))) [+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты кулиш забыла !!!! яйки с салом печеные яблоки со сгущенкой :) [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

йооооооо, как я мог, как я мог!!!!! а маракошки? не? () .[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спагетти !!! с соусом из томато с базиликом !! посыпанные сыром !!! :))) а макарошки-спиральки с тушонкой !!! [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

.........расстреляли!................ :))))))))))))) [+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и макароны по-флотски))) ммм.... уже хатю)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такого не было :) [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а яишинку с салом забыли, да? () .[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение