Девушки, а кто-то делал дома сыр (не плавленый и не творог)

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девушки, а кто-то делал дома сыр (не плавленый и не творог) Я тут начиталась, хочу попробовать. Ацидин-пепсин купила, пойду в субботу за домашним молоком. Очень хочется еще тут услышать отзывы или советы.Ссылка на рецепт вот:http://hlebopechka.ru/index.php?option=com_smf&Itemid=126&topic=4595.0Какие мысли по этому поводу?[+sign]Народ не роскошь - а средство обогащения. Правительство.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дашь попробовать? ))) .[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самой интересно, что получиться мечтаю о домашней фете и моцарелле... эх[+sign]Народ не роскошь - а средство обогащения. Правительство.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я кстати в прошлом году выкладывала сцылки на приготовление домашней феты...но мне такое не под силу.. поискать тебе?[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

буду благодарна! муж смеется и говорит, что во мне умер химик- экспериментатор попытка не пытка...[+sign]Народ не роскошь - а средство обогащения. Правительство.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только ПОЖАЛУЙСТА, напишите, что получилось!!!!!!!!!! И где вы купили эту "бактерию"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то не бактерия, то лекарство. в аптеке продают эти таблетки содержат пепсин - фермент из желудков животных. Ну, брынзу делают, добавляя в молоко сушеные и измельченные желудки овец. Абомин (таблетки) еще подобные в аптеках естьПишут, что в идеале нужно брать у молочниц на рынках пепсин, из которого они сыр делают, но я не нашла[+sign]Народ не роскошь - а средство обогащения. Правительство.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

осьо тема по домашней фете http://likar.info/forum_arch/theme/137391.html а тут рецепт с этим самым пепсиномhttp://www.povarenok.ru/recipes/show/7517/[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! если получиться нормальный, тебя угощу обязательно! .[+sign]Народ не роскошь - а средство обогащения. Правительство.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заметано! ))))) .[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с нетерпением жду отчет)))) и фото сделайте, плиииз))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Юль, я постараюсь, если не стыдно будет фотографировать... отчитаюсь полюбэ[+sign]Народ не роскошь - а средство обогащения. Правительство.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мать, результат такого труда не может быть стыден! это героизьм как по мне ))[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не смеши... героизм (донести банку молока с базара) поручу мужу! [+sign]Народ не роскошь - а средство обогащения. Правительство.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где купить Ацидин-пепсин? расскажите) и стоит сколько?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та он дешевый! упаковка 50 таблеток около 10 грн. смотрите аптеки: http://www.apteki.kiev.ua/index.phtml?T2=500115&id=B&cp=1&rn=0[+sign]Народ не роскошь - а средство обогащения. Правительство.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пишу тебе в почту .[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ответила .[+sign]Народ не роскошь - а средство обогащения. Правительство.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение