Нашла нормальный плавленный сырок)

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нашла нормальный плавленный сырок) ЗвениГора Оригинальный называется. Есть еще с укропом, чесноком и еще чем-то, но это уже не то))). Сырок нормальный, по вкусу и консистенции напоминает "совковый". Стоит дороже других примерно копеек на 70. Рекомендую. Поиски продолжаются)[+sign]Кризис дошел и до меня...Сыр ем с плесенью, вино пью старое, в машине езжу без крыши[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, нормальный сырок, но мне Славия больше нра) хотя ети сырки, ну их, но вкусныеее)))))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где такое продают? Я еще пробывала Шостку(закусывали),но не помню как именно назывался.Тоже вкусный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гадисть, имхо... он не по госту, по-моему вообще... Славия лучше... кто бы мне вживил ген "не_любви_к_еврейской_закуске", шоп его вобще не покупать....[+sign]Во многой мудрости многая печали; и кто умножает познания, умножает скорбь... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажите, да?))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гы-гы :))))))))) () ====[+sign]Все люди, которые позволяют себе националистические высказывания, обобщения о народах или религиях ради утешения за собственную несостоятельность - выкрашены для меня в один цвет. В цвет говна. (Cталик)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а твердый те чем не нравится в еврейской закуске? () [+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

любой плавленный сыр - это уже гадость В ПРИНЦИПЕ. Но тот, что говорит Ира_Мир - таки да, оооочень вкусный. Сама его обожаю. Его даже намазать можно, как намазку, на хлеб или крекер. Такой мягкий и жирненький.[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

славия к сожалению не везде продается( [+sign]Кризис дошел и до меня...Сыр ем с плесенью, вино пью старое, в машине езжу без крыши[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девченки, а домашний какой УКУСНЫЙ))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык давно научила бы делать!) [+sign]Кризис дошел и до меня...Сыр ем с плесенью, вино пью старое, в машине езжу без крыши[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

делали, да, очень и очень, но то не то((( хотя евр.закуска получается что надо))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я делаю плавленный+твердый, капец как вкусно )) .[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне нравится Весела коривка =
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возможно, нужно глянуть ,но прочитав составы многих сырков - я прозрела - Славия фореве. .[+sign]Оля + Сережа = Андрюша (03.06.2002) и Полинка (15.01.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рецепт от Lima))) 1 кг творога положить под пресс на неск. часов или развести молоком 1:1, проварить 20-25 мин., откинуть на марлю, охладить. (Вот здесь возможны варианты: если творог достаточно сухой, можно не заморачиваться, использовать сразу же).В кастрюле растопить 100 г слив.масла, доб. 1 ст.л соли, 1 ст.л. соды, 1-2 яйца, тщательно взбить, добавить творог, специи, перемешать (ооочень тщательно, лучше блендером до полной каши, без комков творога) и кипятить на водяной бане 25-30 мин.( пока сыр не начнет тянуться).Вылить массу в бумажную форму (я застилала миску пергаментом) , охладить, форму разрезать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 Славия рулит. я покупаю либо ее либо сижу без сырков :) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, таки вкусный, чесночница с грибным Звенигора - мммм
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение