Как заморозить спаржу?

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как заморозить спаржу? Почистить и помыть - это понятно. А вот варить или сырую морозить - вопрос.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не варить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне не понравилась.Я морозила в прошлом году. Помыла,заморозила, а потом - ужас,что из нее получается. Короче говоря, все выбросила. Лучше сейчас оторваться и накушаться. Я ее люблю, вот и попробовала.Вы сейчас, если не верите мне, попробуйте грамм 200 заморозить и через недельку разморозьте - увидите, что будет со вкусом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я не мою. Мою уже перед готовкой Морожу 3 год- супер. [+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души.В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. РаневскаяОргазм...Сарказм...Маразм...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И где это спаржа бывает в избытке , что ее морозить можно ? А точнее вопрос: где спаржу берете ? ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правельнее будет не спаржа, а спаржевая фасоль на базаре полно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здрассти, так то ж совсем разные овочи)))))) кстати, девы, де Вы ее стока берете, спаржу? [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

полно на рынке сейчас. Вчера от 6 до 10 гр. была. .[+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души.В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. РаневскаяОргазм...Сарказм...Маразм...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Полно на рынке по 6 грн ?????????????????)))))))))))))))))))))))))))))))Вы уверены , что о спарже говорите? .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сырую..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверняка путают грешное с праведным:)) щас сезон фасоли спаржевой, спаржа весной идет:)))) А бапки на базаре фасоль спаржей кличут все, как одна. Вот и путают народ.Морозить ее просто. Порезал, кончики отрезал, прожилку можно заранее удалить. В кульки и в морозилку. Лучше не перезревшую, конечно, молодую.[+sign]___________________________________На гармониях инда прельстиво играю,Сице пропитание себе добываю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Проще пойти и зимой купить на развес на рынке или в супермаркете, там она лучше будет, чем в морозилке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение