Картошка +балкжан+крылья как?:(

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Картошка +балкжан+крылья как?:( хочу в духовке запечь в овальном деко. Картошку молодую, баклажан, и куриные крылья.Это можно все вместе печь? Или крылья отдельно?Мля вечером гости а я как обычно безрукая :(Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я разделяю. баклажанная запеканка баклажаны, картофель, помидоры выложить: /// залить яйцами + сливки и сыром притрусить А крылья я люблю в маринад (соевый соус или томатный + мед, соль, сухие травки) и потом или пожарить или запечь.[+sign]Народ не роскошь - а средство обогащения. Правительство.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сколько по времени печь такую запеканку?- -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

минут 45 при 180. пробовать надо вилкой, чтобы картошка не была сырой .[+sign]Народ не роскошь - а средство обогащения. Правительство.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сделайте картошку, крылья и яблоко. Очень вкусно + картошку кружочками, крылья, яблоко тонкими дольками, все немного полить маслом, соль, специи и на противень в духовку. Очень вкусно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как картоху резать и баклажаны? и складывать слоями и какие пропорции? а то я тоже того, немного безрукая(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я все кольцами режу, толщиной с 1 см баклажаны можно посолить предварительно и дать постоятьСкладывать "стоя" так слоями: / / / картошка, баклажан, помидор и так дальше. Пропорции - сколько влезет слоев в форму. Складывать плотненько, а потом заливать сливками с яйцами и сыром[+sign]Народ не роскошь - а средство обогащения. Правительство.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, попробую)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отчет вчерашний :) в глубоком противне была молодая картошка по длине нарезанная +баклажаны кружочками (предварительно посоленные и +специи)крылья в майонезе +чеснокмолодой+специи мариновала 2 часа потом пожарила на сковородкекогда картошка+балкажаны спеклись сверху выложила крылья и включила грильв общем, ничего не осталось :) очень просто и вкусноспасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение