Купила филе коропа охлажденное в Дарах Моря.(((

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Купила филе коропа охлажденное В ДАРАХ МОРЯ.(((((((((( Вкус порошка. Ну почему???(((((((Так хотелось рыбки речной. Она никакая.На руках у людей беру,.там вкусная, а тут.(Купила еще другие сорта рыбы,пока не ела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может охлажденному филе 3 дня? Замороженно-размороженное? Не верю в заявленное магазином слово "охлажденное"... Я беру у них свежих карпов, при мне их потрошат, а дома они чудесно пахнут и вкусные. )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Живых не было. Я о вкусе самой рыбы,запаха рыбы (я о приятном запахе) тоже не почувствовала. Поджарила сазанчика,рыбка имеет другой вкус,получше.Думаю,что вся она выращивалась на особом ..не правильном.. корме.А коропа - полный отстой.((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне как-то муж оттедова принес трех замороженных пеленгасов. один протухший насмерть, второй - так себе, но все равно побоялись есть и выкинули. третий - явно перемороженный но не тухлый. короче если откинуть голову и потроха, то у меня остался один пеленгас из трех по цене палтуса :). тоже хорошо :))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

100% была заморожена - разморожена если речная рыба долго лежала замороженной - она потом никакая. У меня муж рыбак, а рыбу мы не очень любим, бывает что долго лежит в морозилке - потом вообще как тырса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже расстроилась недавно - купила форель охлажденную тушкой в Сильпо, начала дома разделывать - а она явно разморожена... мясо разваливается, бледная.... так обидно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А внешне, она была как свежая. На улице,на базарах,нигде рыбу не вижу свежую,говорят,что этим летом ее не будет.Живу в Соломенском.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Из трех видов рыб, речных,самая вкусная была та,которая потрошилась при мне. Хотя,живой она уже не была,но вкус был хороший.Покупайте не филе,а ту,которая потрошится прямо при вас..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение