Купила филе коропа охлажденное в Дарах Моря.(((

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Купила филе коропа охлажденное В ДАРАХ МОРЯ.(((((((((( Вкус порошка. Ну почему???(((((((Так хотелось рыбки речной. Она никакая.На руках у людей беру,.там вкусная, а тут.(Купила еще другие сорта рыбы,пока не ела.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Может охлажденному филе 3 дня? Замороженно-размороженное? Не верю в заявленное магазином слово "охлажденное"... Я беру у них свежих карпов, при мне их потрошат, а дома они чудесно пахнут и вкусные. )))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Живых не было. Я о вкусе самой рыбы,запаха рыбы (я о приятном запахе) тоже не почувствовала. Поджарила сазанчика,рыбка имеет другой вкус,получше.Думаю,что вся она выращивалась на особом ..не правильном.. корме.А коропа - полный отстой.((((((

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне как-то муж оттедова принес трех замороженных пеленгасов. один протухший насмерть, второй - так себе, но все равно побоялись есть и выкинули. третий - явно перемороженный но не тухлый. короче если откинуть голову и потроха, то у меня остался один пеленгас из трех по цене палтуса :). тоже хорошо :))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

100% была заморожена - разморожена если речная рыба долго лежала замороженной - она потом никакая. У меня муж рыбак, а рыбу мы не очень любим, бывает что долго лежит в морозилке - потом вообще как тырса.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я тоже расстроилась недавно - купила форель охлажденную тушкой в Сильпо, начала дома разделывать - а она явно разморожена... мясо разваливается, бледная.... так обидно!

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А внешне, она была как свежая. На улице,на базарах,нигде рыбу не вижу свежую,говорят,что этим летом ее не будет.Живу в Соломенском.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Из трех видов рыб, речных,самая вкусная была та,которая потрошилась при мне. Хотя,живой она уже не была,но вкус был хороший.Покупайте не филе,а ту,которая потрошится прямо при вас..

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас