Что делать с кольраби?

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что делать с кольраби? Вот купила, стало интересно, еще даже не разрезала. Кто практикует? мож салатик какой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

послушаю, бо на огороде выросло, а что с ним делать - не знаю... [+sign]_____________________________________От любви до ненависти лежит... прощение...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

салат на терку с морковкой и зеленью, с огурчиком .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нарезать кусочками, посолить, дать постоять 15 мин а потом как кабачки: кляр - пожарить- чесночок сверху.Маленькие (молоденькие) кольраби очень вкусно добавлять в салат:Тоненько нарезать кольраби, сбрызнуть лимонным соком, посолить, поперчить (я вместо соли добавляю соевый соус). Через пару минут добавляете огурцы, зелень, лук. Заправляете оливковым маслом, можно посыпать кунжутом. Перед подачей на тарелку разрезать вареное перепелиное яйцо[+sign]Народ не роскошь - а средство обогащения. Правительство.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пюре тоже можно, тут часто кушают особенно с бараниной отварить кусочками, можно добавить морковку, сделать пюре, чуть молока и масла. можно пластинами порезать и присыпать тертым сыром, запечь в духовке. я добавляю еще в суп овощной.[+sign]Мальчик любитель былин про Богатырей 16.07.2004\\\\\\\"Русские не сдаются!\\\\\\\" князь Киевский (из мульта Илья Муромец и Соловей Разбойник).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение