похвастаюсь рецептом вкусных блинчиков :))

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

похвастаюсь рецептом вкусных блинчиков :)) нужно взять армянский лаваш (который листочками). Еще нужно помидоры, сыр (можно самый дешевый) и чеснок. Помидоры и сыр режем кубиками,брызгаем соком чеснока заворачиваем в лаваш.Потом обжариваем на сковородке.. Сыр растапливается, и получается очень вкусно.Самое интересное, что этот рецепт одного из самых любимых блюд нашей семьи нашла в мужском журнале в статье о том, как подцепить девушку в поезде...[+sign] То, что гусеница называет концом света, Учитель называет бабочкой. Ричард Бах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаем такое дело, подтверждаю, но я все же с базиликом посоветовала) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, базилик там очень пляшет мы всегда используем[+sign]я знаю для чого потрібна дитина! Щоб ти її любила, а вона допомагала тобі прибирати!Отакі у нас життєві цінності :)Анна, Денис (01.10.2000) & Тимур (31.01.2009)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в армянский лаваш заворачиваю любой грузинский сыр+зелень и в духовку минут на 10, пока сыр не расплавится. закуска чудо...а эта хрустящая корочка ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отлично и с моцареллой. -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я еще так : творог пополам с моцареллой+ кинза , укроп , петрушка, зелень лука, давленный чеснок, завернуть и в микроволновку на 2 мин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вот я делаю так Сыр на терку +петрушка+ укроп +майонез, все это заворачиваю в лавашик и жарю в яице на сковородке.Очень вкусно!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мы енто дело буритосами обзываем и жарим в грильных решетках.Пихаем туды усе, но сыр (чаще всего сулугуни)+ зеленуха какая-то из (петрушка,кинза,укроп, базилик, шпинат, руколла) обязательны. Вкусноооо)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже+ чего-то мясного и копченого в горячую духовку на 2 минуты .[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение