Подскажите, что мне нужно: мультиварка, slow cooker, кастрюля Zepter или просто термос?

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Подскажите, что мне нужно: мультиварка, slow cooker, кастрюля Zepter или просто термос? Чего я хочу добиться:утром (или вечером) нарезала мясо, морковку, лук, заложила замоченый рис, пряности закрыла крышкой и забыла, убежала работать. к обеду (или к ужину) вернулась -- а уже готов плов и выключен вовремя (и я не должна над ним кружить полтора часа)или заложила мясо, овощи, пошла спать, просыпаюсь - тепленькое жаркое на завтрак (и не надо его сторожить)Это возможно? Во сколько это мне обойдется?Альтернатива -- только спортивное питание в порошке -- разболтал в молоке и выпил...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Конечно мультиварка закинул и спокоен.Ну некоторые вещи мешать еще надо,если не забыть.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Лучше повара на пару раз в неделю пригласите /

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я так с мультиваркой живу. еще бы кто чистил овощи и нарезал мечта[+sign]Счастье ЕСТЬ! [-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Рассмотрите вариант комбайна Кенвуд только такие буклетики.Я теперь так жалею,что другой марки взяла.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мультиварка однозначно. .

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Приходит ))) Только спать до 3 ночи не пускает ))) и, боюсь, если станет приходить другой повар, то или один другого прибьет или одно из двух

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я фанат Брауна, К700 - вершина комбайностроения Только ценаА ведь помню как он стоил 640 грн

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас