Рыба эскалар ( масляная)

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Рыба эскалар ( масляная) Как готовить? Рецептики плиз, поделитесь)[+sign]Лучше быть одной, чем с кем попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вот в воскресенье купила, крутила ее вертела и в результате засолила уж больно вкусная получилась, как не сильно жирная селедка[+sign]Народ не роскошь - а средство обогащения. Правительство.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я просто отвариваю и потом специями посыпаю прямо в тарелке. 00
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+засолить, нямка получается, хотя и в духовке с лимончиком тож намано- но предупреждаю с масляной поосторожней, бывают казусы))) погуглите;-)[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ооо, ням-ням. Я сейчас на диете. Спасаюсь такой рыбкой. В овощной бульйон на 15 минут бросаю рыбу и готово. Главное - не переварить, а то будет резиновая[+sign]Господи, дай мне силы изменить то, что я могу изменить…Дай мне смирение принять то, что я не в силах изменить….И дай мне разум отличить одно от другого…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та я сама в шоке! я ж не знав... такая симпатишная она лежала на прилавке засолила и схомячила через сутки. Жива типа...[+sign]Народ не роскошь - а средство обогащения. Правительство.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, раскажите. Может мне ее нельзя [+sign]Господи, дай мне силы изменить то, что я могу изменить…Дай мне смирение принять то, что я не в силах изменить….И дай мне разум отличить одно от другого…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может резиновой на дольше хватит? покааааааа прожуется.:)))))))))А по теме, лучше загрилюйте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

говорят, что масло этой рыбы не усваивается организмом и потом бывают всякие неприятные казусы...Ничего подобного не заметила. Но у меня желудок и гвозди с болтами переваривает, проверено.[+sign]Народ не роскошь - а средство обогащения. Правительство.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приготовила на гриле в духовке на решетке, пахнет вкусно, сыром тертым присыпала чуток.. вот терь думаю над гарниром...что лучше к ней..[+sign]Лучше быть одной, чем с кем попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

овощи или рис .[+sign]Народ не роскошь - а средство обогащения. Правительство.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

овощи понятие растяжимое..) чет фантазия тупит.. в доме есть морковка, лук, огурцы и капуста)) и редиска и фсе))[+sign]Лучше быть одной, чем с кем попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И спасибо за советы)) а гугль стремает отзывами))[+sign]Лучше быть одной, чем с кем попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из попы текло масло 2 дня. рыба промышленная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рыба эскалар И мне было плохо.После жареной на сковороде...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если в засол, то очень вкусная, просто ее жир после нагрева, наверное, не усваивается у многих, а если солить - все ок))у меня. по крайней мере))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну не наю, х/к могу потреблять только с небольших кол-вах. .[+sign]Сам я, как видите, без бороды, но чужая борода меня как-то не оскорбляет. (с)"Дать батонку и тивизор" (Варвара, 2,4 года)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы делали шашлык так вот свекрови рыба не подошла, были проблемы с туалетом.Так же ей не пошла и дорадо.Так что не все усваивают эту рыбу.А шашлык получился отменный, всем запомнился.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за ответ. Все-таки для диеты она не подходит [+sign]Господи, дай мне силы изменить то, что я могу изменить…Дай мне смирение принять то, что я не в силах изменить….И дай мне разум отличить одно от другого…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Особенно, свекрови :) Сорри, не удержалась. .[+sign]Сам я, как видите, без бороды, но чужая борода меня как-то не оскорбляет. (с)"Дать батонку и тивизор" (Варвара, 2,4 года)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я несколько раз покупала стейки эскалара,все было ок,кроме последнего раза. Подташнивало долго и ваще... извиняюсь))) читала,что есть несколько видов этой рыбы -может два,может больше.Какой-то их них ну уж очень жирный-думаю,такое мне и попалось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы нормально ели маленькую масляную (жареную и в духовке), а когда кусок большой купили. **ляя, жалко мужа было Мы сьели мало и нам ниче, а муж страдал несколько дней.[+sign]Счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение