А где можно наточить ножи для комбайна Браун 700 (тот, что с двумя чашами)?

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А где можно наточить ножи для комбайна Браун 700 (тот, что с двумя чашами)? Девочки, как их точат и точат ли вообще? Можно ли сделать это в домашних условиях, обычным бруском? Или может, мастерские в Киеве есть? Комбайну лет пять уже, естесвенно, не на гарантии. Давно не молола на нем мясо. Вчера взялась - свинину мелет более-менее нормально, а вот телятину с ее пленочками не берет. Рятуйте! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

примажусь, если можно. Сами ножи и насадки, может, есть где купить? у мну поламалсо венчик для безе:-((не спрашивайте только, каким образом:-))))))[+sign]Во многой мудрости многая печали; и кто умножает познания, умножает скорбь... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Квесси, я своим не пользуюсь вообще, могу отдать Я только не уверена, пережил ли он наш переезд. Я миксером взбиваю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю, что хороший мастер, наприер, те, которые маникюрные приборы точат, сможет нож такой поточить... .[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не нужно точить самим, только испортите (плавали, знаем..) подойдите в хорошую точильную мастерскую. При доме быта каком-нибудь точно есть..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чего? муж прекрасно точит комб. ножи....они прекрасно поддаются заточке... сначала обычным бруском, а потом каким-то " тонким", атлична выходит...Ну а точ. мастерская- я за....если есть рядом, то у них, я думаю, было б ещё острее.[+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, попробую поискать мастерскую, если нет, то бруском -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бруском все эти годы их точу - полет нормальный :) Ему уже 7-й год () ====
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И еще: вопреки инструкции (никого не агитирую! :)) мелю в маленькой чаше и шоколад, и орехи, и лед крошу, поэтому точу довольно часто, и ничего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в сервисном центре новый купить.Не?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, я знаю хорошую мастерскую! правда, мастерской назвать эту комнатушку язык не поворачивается:-)) но наточили мне там сложные закройщицкие ножницы отлично, так что, думаю, и с комбайновыми ножами справятся..Если стать на Майдане спиной к Бабе лицом к макдональдсу, по левой улочке вверх слева в арке будет точильня - прям в самой арке, сбоку, там вывеска есть 100%[+sign]Во многой мудрости многая печали; и кто умножает познания, умножает скорбь... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где сервисный центр? сдайте координаты, плз() [+sign]Во многой мудрости многая печали; и кто умножает познания, умножает скорбь... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Галюсик, я Вас ждала :) Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это неспортивно. -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На глыбоческой 53 кажеться. Он там один и вроде на весь город.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ларочка, а давайте "тыкать" друг в друга! :) () ===
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да. Я за :))) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и дорого любые запчасти-аксесуары к технике стоят нехило[+sign]я знаю для чого потрібна дитина! Щоб ти її любила, а вона допомагала тобі прибирати!Отакі у нас життєві цінності :)Анна, Денис (01.10.2000) & Тимур (31.01.2009)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас пару раз в год дедуля-точильщик приезжает :) возит по дворам точильный станочек на тележке, звонит колокольчиком и кричит "точим ножи, ножницы и т.д." :)Ну а ежели его не словлю, то муж камешком точит, только ворчит что не очень удобно с одной какой-то там стороны точить[+sign]я знаю для чого потрібна дитина! Щоб ти її любила, а вона допомагала тобі прибирати!Отакі у нас життєві цінності :)Анна, Денис (01.10.2000) & Тимур (31.01.2009)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ок, спасибо :) () ===
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моему такому же уже 6й год - полет нормальный.. чет и не думала, что ножи эти точить нада, нужно попробовать;))[+sign]Лучше быть одной, чем с кем попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно поехать в сервисный центр на Глыбочинской и купить там! там продают!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня тоже было все нормально, пока я не решила телятину помолоть Обычно я магазинным фаршем грешу, а тут не было. Свинина - нормально рубится, а телятина зависает на фляках.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение