Кунжутное семя где купить?

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Кунжутное семя где купить? То ли я слепая, то ли его в супермаркетах нет. Мегамаркет, МЕТРО, Ашан -нет. Про рядовые типа ЕКО-маркета вообще молчу. Может я невнимательно искала?[+sign]я знаю для чого потрібна дитина! Щоб ти її любила, а вона допомагала тобі прибирати!Отакі у нас життєві цінності :)Анна, Денис (01.10.2000) & Тимур (31.01.2009)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в ашане купила в четверг ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где смотреть? там где специи? или в другом каком отделе[+sign]я знаю для чого потрібна дитина! Щоб ти її любила, а вона допомагала тобі прибирати!Отакі у нас життєві цінності :)Анна, Денис (01.10.2000) & Тимур (31.01.2009)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там, где сухофрукты и орешки - возле овощей/фруктов ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Ашане вчера видела еще на развес напротив холодильников с пельменями там где бублики и конфеты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

последний раз в сильпо купила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а на базаре искали? там где орешки и изюм.Мне так удобней брать:хоть 20гр,хоть200гр.и всегда свежий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

усе, купила, спасибки в Ашане[+sign]я знаю для чого потрібна дитина! Щоб ти її любила, а вона допомагала тобі прибирати!Отакі у нас життєві цінності :)Анна, Денис (01.10.2000) & Тимур (31.01.2009)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы покупали месяц назад в Ашане, там кунжут был, где орешки, курага (в отделе овощей) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

куда Вы его утилизируете, поделитесь, плз - у мну кило валяется... () .[+sign]++++++++++++++++слабые и добрые люди часто оказываются способными на предательство. а если они к тому же еще и в обиде на жизнь, это делает их черствыми и жестокими.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в овсянку, гречку, артек, в жареное-тушёное мясо.. в блинчики.. так едим:)))Печенье-хлеб хорошо посыпать, внутрь тоже бросаю.[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я очень люблю кунжут добавлять в любой салат с маслом выпечку также посыпаю[+sign]Народ не роскошь - а средство обогащения. Правительство.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я кляр делаю сначала в яйцу, потом в кунжуте обваливаю. Ням.Выпечку-булочки тож вкусно посыпать[+sign]я знаю для чого потрібна дитина! Щоб ти її любила, а вона допомагала тобі прибирати!Отакі у нас життєві цінності :)Анна, Денис (01.10.2000) & Тимур (31.01.2009)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слегка поджариваю кунжут и добавляю в хлеб (в хлебопечку). .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Купила на раскладке, где семечки, курага и т..д. на венике.[+sign]Счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у вас не горит? я жарила отбивные,а кунжут весь сгорел.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, Наташа, есть такая волшебная штука - грильяж :) В него именно помногу кунжута уходит :) Только попробуй сначала сырой - если горчит сильно, то будет невкусно, если не очень - сахар скроет этот недостаток.На сковородке с небольшим кол-вом воды растапливаешь сахар и увариваешь в нетемную карамель; всыпаешь кунжут, пару минут вымешиваешь; выливаешь на выстланную фольгой доску и даешь полностью остыть. Можно еще добавить меда после всыпания кунжута. Потом ломаешь пластинками и с удовольствием грызешь к чаю или украшаешь мороженое и т.п. :)[+sign]Я - электрический стул. Долго не посидишь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Упс, Это я Сольмире писала :))) () ===[+sign]Я - электрический стул. Долго не посидишь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я отбивные не пробовала я рыбу часто в таком кляре делаю, никогда не горела[+sign]я знаю для чого потрібна дитина! Щоб ти її любила, а вона допомагала тобі прибирати!Отакі у нас життєві цінності :)Анна, Денис (01.10.2000) & Тимур (31.01.2009)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, а почем вы покупали? я в Сильпо за 35 грн полкило, и жаба давит - не слишком ли дорого?Я бублики турецкие пекла :-)[+sign]Если это затрагивает струны твоего сердца, тогда принимай это как свое. Если же это нечто меньшее, то оставь это без осуждения - оно просто предназначено для кого-то другого.Стив Ротер.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Ашане наразвес (там, где печенья и конфеты), позавчера был по 35 грн за кило. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх, буду знать на будущее :-) () [+sign]Если это затрагивает струны твоего сердца, тогда принимай это как свое. Если же это нечто меньшее, то оставь это без осуждения - оно просто предназначено для кого-то другого.Стив Ротер.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение