Мультиварко в 110-й раз

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мультиварко в 110-й раз бросьте в меня рецептами, устала фантазировать)))))) спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Идите на гуд-кук в форум и будет вам рецептооов.... Только время находи готовить :)[+sign]Я - человек простой, но деньги у меня такие же... (С)Truly yours - Ваш Трули[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подниму! собираюсь с ней (мультиварко) на юга надолго... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да в ней всё можно готовить что на плите, в духовке.принцип чуть другой, а результат тот-же. Напишите себе, основные блюда и поищите, как их в мульте готовить, чтобы понять разницу. а потом уже можно и извращаться.Еще на хлебопечка ру есть спец-тема по мультиваркам. Я туда хожу, если чё.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мы с ней в обнимку на юга:) Гуд-кук самое то.:) [+sign]Ты кто? - Я? ДОБРАЯ ФЕЯ. - А почему с топором??!! - Вот как вы мало знаете о добрых феях! Sunstroke и маленькая Эвушка (20.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мы вот с ней, любимой, только с югов вернулись. Жареная картошечка - хит сезона для моих пацанов.[+sign]\"Не оправдывай себя, и обретешь покой\" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так напишите как вы её готовите - я ж для этого вроде и топ завела - гуд-кук - сцылку на форум можно? Работаю, некогда по инету гулять. Спасибо!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да пожалуйста:) На голодный желудок лучше не смотреть:)http://www.good-cook.ru/forum/topic7134.html[+sign]Ты кто? - Я? ДОБРАЯ ФЕЯ. - А почему с топором??!! - Вот как вы мало знаете о добрых феях! Sunstroke и маленькая Эвушка (20.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение