Куплю варенье разное

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Куплю варенье разное Куплю домашнее варенье. Предложите, кто богат запасами или планирует варить в большом к-ве и может поделиться. Желательно, конечно, урожая этого года. С удовольствием куплю. Еще купила бы сушеных фруктов, ягод. Жду предложений. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

этого года нет, но есть джем сливовый довольно кислый как по мне, в банках по 3 л
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в каком вы районе, цена?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня есть ,но прошлого года. земляника с сахаром(перетёртая -стоит в холодильнике)3 или 4 баночки по 0,5лслива(перекрученая с сахаром)-3л банкаассорти:яблоки,абрикос,вишня-3-4 банки по 0,75 и 0,5лвишня по 0,5л банки 4-5б.Всё из домашнего сырья-сидела всё прошлое лето в селе и консервацией занималась)))Цены предлагайте свои-у меня никто не ест варенье.В этом году массово сушу фрукты в сушке))) Может быть в осени буду делиться.Нахожусь на Троещине
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

м. Дарница, цену предлагайте сами сегодня посмотрю, что еще есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

куплю вашу вареньку. Написала вам в личку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

куплю куплю варенье и сушеные фрукты себе и масику на зиму. Предложите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

куплю варенье и сушеные фрукты себе и масику на зиму. куплю варенье и сушеные фрукты себе и масику на зиму.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ +
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой , а мне вы рядышком! Если автор не против - я постою рядом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если что-то осталось - цену озвучьте пожалуйста. На ассотрти например.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не против, покупайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

куплю варенье и сушеные фрукты себе и масику на зиму. куплю варенье и сушеные фрукты себе и масику на зиму.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я уже за вас извелася вся у вас морозилка есть? если да то можете сами фрукты с сахаром взбить в блендере и порционно заморозить.Если нет,а ребенок маленький, сама знаю, что времени не хватит на варенье.Как вариант взять фруктов и сварить джем.Около часа у вас все приготовления и варка займет.Я могу даже подсказать как если вас интересует.Варить можно и в кастрюльке,а закрыть в баночки из под питания.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сегодня всё забрали )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

майте мене на увазі, я Вам просто так презентую, тільки які Ви фрукти маєте на увазі?в мене буде свіженька сушка (яблучна), але ближче до осені.і варення гляну - все домашнєякщо буде актуально - пишіть на пошту)[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рассмешили .)))) И как много варенья вам на до с масиком ? Или самогон гнать будете ? ))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может им как раз самогон и нужен. Вам что, жалко?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с удовольствием Вас послушаю. И еще уточню, варенье покупаю для взрослых, а не для ребенка ( ребенку фрукты сушеные). Морозилка, есть, но маленькая, увы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала вам в личку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

абракадабрра, рецептик самогоночки подкинете?????????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чего ребенку нельзя? Я своим вон джемов на пробу набила.Пойдут персики подешевле еще накручу.Блендером с сахаром взбиваете или морозите в кулечках или 30мин кипятите на медленном огне.пенку сняли в стерильные баночки закрыли.Очень хорошо из под детских соков и пюрешек.Когда варю добавляю сок выжатого лимона.и зимой с блинчиками,оладушками,булочкой или в кашу,или печеньки испечь-милое дело.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://ochag-vino.narod.ru/2gVarenye.htm )))))))) ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за рецептик!!!!!!!!!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, будем пробовать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение