Огурцы с майонезом почему-то невкусные

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Огурцы с майонезом почему-то невкусные Девочки, уже третий год замечаю, что если делаю салат из огурцов с майонезом, то какой-то такой нехороший привкус получается. Пробовала огурцы с разных рынков и магазинов, майонез тоже разный. Возможно, это селитра (или на чём там выращивают) вступает в реакцию и вот такое получается? Извините за странный вопрос, но мучает ни один год.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, мне всю жисть огурцы и капуста с майо некомильфо... только с раст. маслом или огурцы+укроп+чеснок+сметана. мнямки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сметанку, не? или напополам с майонезом хотя я огурцы в чистом виде тока с укропчиком, солью и чесночком(по желанию) люблю - ну как бы малосольные получаютсяа салат любимый помидорки розовые, огурчики, лучек, сметанка (желательно что бы все домашнее)))))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Делаем и со сметанкой и с маслом, вот утром проснулась, а в холодильнике из того, что быстро приготовить, огурцы, зелень и майонез, сделала салат, а он отдаёт каким-то привкусом, и это не первый раз при таком сочетании. Думаю, может, огурцы на какой-то химии выращивают, вот она и выделяется:((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никогда не нравились огурцы с майо, вот со сметаной другое дело )) .[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

майонез в урну! )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скорей всего вывеляется из майонеза, крахмал, загустители и пр. Пробуйте с домашним. К нему и огурцов не надо:))))[+sign]___________________________________На гармониях инда прельстиво играю,Сице пропитание себе добываю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Домашний делала несколько раз, а когда по-быстрому надо, то ещё магазинный покупаем, да... гадость ещё та...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Долой из рациона!!!() .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение