Тортик для ребенка на день рождения, какой?

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Тортик для ребенка на день рождения, какой? Девочки, с тортами практики маловато, моему чуду скоро 2 годика, хочу сама что-то вкусненькое спечь, может посоветуете,чтобы не очень трудно и подходило для деток такого возроста? Очень жду))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Внизу тема про тортик шоколад на кипятке.Мои сказали что похож на Барни.Очень легкий в приготовлении и поедании.как с кремом так и без.Еще как вариант простой бисквит и крем сливки с сахаром взбитые.Или очень вкусно в сливки добавить клубнику и на блендере взбить.Только условие сливки должны быть базарные.А сверху можно ягоды фрукты залить желе для тортов.Дешево и сердито.И особых навыков не надо вообще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В жару я бы для детей кремовые торты не делала. Сделайте блинный. Напеките блинов, и переслоите ягодами с сахаром.[+sign]Сам я, как видите, без бороды, но чужая борода меня как-то не оскорбляет. (с)"Дать батонку и тивизор" (Варвара, 2,4 года)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, девочки, но хочется чего-то праздничного)))) в идеале,чтобы там были фрукты йогуртовый крем, возможно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попробуйте такой+ http://forum.say7.info/topic5699.htmlЯ недавно мужу на ДР такой делала, все остались в восторге. В жару очень приятно такой прохладный и свеженький тортик. Сметану на йогурт замените. Творог можно добавить. Я потом ещё три раза делала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение