Готовим суши дома

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Готовим суши дома Подскажите не сложные рецепты суши (как для новичка). Решилась приготовить суши в домашних условиях. А еще может кто-то знает, где можно купить продукты для приготовления суш?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://likar.info/forum/25_198846_4191752.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удачи в начинаниях)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я покупала в материке (возле Индуситриального) отдельный стенд Еще видела в Большевике в Мега Маркете. Есть на Влодимирском рынке, есть в О"Кей. Можно заказать через интернет к сожалению нет ссылки на этот сайт (случайно удалила), а вообще сейчас всех этих причиндал для суши продают во многих местах, очень модное увлечение у многих, у меня в том числе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! А можете рецепты подсказать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

изменено модератором Гляньте, там все для суши купить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

низкий поклон за сайт! оч много интересного [+sign]Народ не роскошь - а средство обогащения. Правительство.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ксю, я не успела... кинь мне в личку, пожалуйста! Спасибо :) () ===[+sign]Ты не можешь считать себя достаточно взрослым, если твои детские фото цифровые.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, это Ласке :) () ===[+sign]Ты не можешь считать себя достаточно взрослым, если твои детские фото цифровые.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бросила тебе, лови какого удалили???[+sign]Народ не роскошь - а средство обогащения. Правительство.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо :) Если это была ссылка из ЖЖ, то на Ликаре какого-то хрена их нельзя давать. Тайна великая есть сие :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та не, там инт-магазин, просто ссылку в заглавие поставили, я доперла .[+sign]Народ не роскошь - а средство обогащения. Правительство.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не "какого-то хрена", а читайте правила. Там все написано. [+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где вы увидели такие выражения, админ??!! нет слов... .[+sign]Народ не роскошь - а средство обогащения. Правительство.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну в правилах не сказано почему этого нельзя, Галюсик именно это имела в виду (-) .[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там написано Запрещено: Обсуждение тем, касающихся дневников Журнала жизни (livejournal.com и пр.) и просто ссылки на них. Что это объясняет?И нет пункта, запрещающего делится полезной информацией.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все для приготовления суш дома иетернет-магазин 7za com ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение