закваски альба (вопрос, вдруг кто не спит еще)

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

закваски альба (вопрос, вдруг кто не спит еще) милые девушки, впервые заквасила йогурт закваской Йогурт Альба. Как обычно с другими заквасками рассчитывала на 8 часов, чтоб он стоял... а тут решила заглянуть в инструкцию - а там время сквашивания 3-6 часоов..так вот - мне теперь будильник на 5 утра ставить, если я в 23:00 поставила его? или до 7 утра он нормально будет себя еще чувствовать?таймера нет, йогуртница мулинекс
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

главное - температурный режим соблюдать... время, как по мне, второстепенно. но могу и ошибаться...отпишитесь, получилось ли :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я ставлю его на 7 часов (тоже Мулинекс) у них разное время указано на сайте и в инструкциях бумажных, которые они выдают вместе с заквасками. :))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я и не читала о таком... ставлю все часов на 8. ж[+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну что ж - встала в 5:15 - то ли 8 месяц беременности, то ли внутренний будильник сработал.. ложкой попробовала - безвкусная тягучая масса. Оставила дальше греться.потом в 8 встала - отличная йогуртная небольшая кислинка уже получилась во вкусе, все однородное, красивое. Будем кушать сегодня!итого: 8,5 часов квасилось.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас