Цукаты из черешни

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Цукаты из черешни Подскажите пожалуйста, может кто-то имеет опыт приготовления цукатов из разных фруктов? Люблю это лакомство, в восторге от вишенок и черешенок в банках, которыми обычно украшают всякие там тортики и пироженки... Кто-нибудь пробовал такое же дома делать? если да - поделитесь пожалуйста рецептом!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

думаю, что те вишни, которыми украшают торты и пр., не цукаты, а на спирту сделанные Цукаты совсем другие, и по вкусу и по виду. Я бы делала скорее из вишни, в черешне мало кислоты, может получится безвкусное нечто. [+sign]___________________________________На гармониях инда прельстиво играю,Сице пропитание себе добываю[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

поделитесь как бы вы делали из вишни) если ,конечно, есть идеи)))я вот тоже думаю что или изначально заспиртовать, а потом в сахаре проворить...или наоборот....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В цукатах немає спирту, їх проварюють кілька разів у цукровому сиропі, а потім сушать.[+sign]- Сину, будеш так поводитится - залишишся без мультика!- А ти, а ти, залишишся без інтернету! (с) (Марко)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если можно - чуть подробнее?)))
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас