Шаурма, шаверма, шааарма, шуарма, донар

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Шаурма, шаверма, шааарма, шуарма, донар.... Такая вкусная, если дома сделать... просто ммм-муа )))Мой вариант: лаваш-простыня+майонез домашненький + мяско с окорока куриного поджаренное быстренько + корейская морковка + капустка тоооненько нашинкованная + красный лук + укроп + Чили Гарлик Соус. Завернуть в простынку просушить на сковороде)))Поделитесь вариантами приготовления )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тэкс.....прибыли с пикника, где ея и ели...... Лаваш , кетчуп+ м-з , помидоры , а дальше- копчёная кура , зел лук, сыр- копч. рыба ( сёмга :(((() , сыр- креведки,сыр- йайцо, кр. палочки, сыр.Мона добавить ВЕЗДЕ болг. перец.Вариантов масса.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы когда-то с мужем мудрили в обычный блин домашний заворачивали мясо поджаренное (фсе равно какое), домашнюю аджику (мона кетчуп не очень ядерный), корейскую моркву, и не помню был ли майонез...помню точно что было очень вкусно. с лавашом не сравнить[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, блины ж мокренькие такие, мягенькие ))) ммм))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы заворачивали жареные охотничьи сососки или венские. Для охотничьих: горчица, соломкой свежий огурец, зеленуха, ну и сами соссиски.для венских: венские, жаренные с помидорами + зелень.[+sign]Сам я, как видите, без бороды, но чужая борода меня как-то не оскорбляет. (с)"Дать батонку и тивизор" (Варвара, 2,4 года)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А пиццу можно сюда приписать???? Тоже прикольно, вкусно и быстро))))И "тесто" самое что ни на есть тонкое и хрустящее)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девы, плачу)))слюни залили мой ноут!))))пошла я отсюда)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже + сыр .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а некоторые в шаурму картошку жареную добавляют но я побоялась, состав делала как продают (мяско, капуста, майонез, кетчуп, морковка, солёный огурчик)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отчитываюсь)))) Значит наделала буженины. Она такая нежная получилась, вкуснючая)))Я ее мариновала в соевом соусе+соль+перец+чеснок. Может поэтому она вышла такая тающая во рту)))Но деть мой сразу заявил, что он-де мняса не ест...Ну и ладно, сделаем шаурму))) Просто порвала кусочки буженины, сыру накидала, завернула в лаваш и в духовку))) Мнямство)))А пицца тож улетная вышла. Лаваш сложила вдвое, вырезала круг. Между двумя крыглыми лавашиками выложила тонкий слой сыра....такой себе сырный бортик получился, даже не бортик, а основание.Сверху: мяско-балычек, сыр, помидоры тоненько и в духовку.Никаких соусов.Мнямство))) Хрустящий, тонкий, сырный корж, вкусная начинка))) А быстро-то как!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цікаво))) ...[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение