Ела надысь обалденные баклажаны у подруги:

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ела надысь обалденные баклажаны у подруги: порезать толстенькими (1см) кружочкамизамариноватьзапечь в духовке на фольгемаринад:сироп шиповника или ягодный или на травах (типа такого http://www.furshet.ua/index.php?categoryID=7514 , он в бутылочках-типофлягах продается, гривен 10 стоит) - пару ложекуксус бальзамический - пару ложектравки сушеныесольоливковое масло (пару раза в 2 больше ложек)это НАСТОЛЬКО вкусно!!! [+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пасибо, будем пробовать!()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сироп шиповника)))) удивило, но наверно в нем секрет? ...[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прикольно! Спсб! Я правильно поняла - НА фольге, а не В? () ===
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только запечь или можно жарить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу... на... но, думаю, возможны варианты:) () а[+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я лично жарить не пробовала... жарить - марудно, как по мне... но пуркуа бы и не па?:)[+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А травки какие? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну... какие любите - базилик, тимьян, эстрагон, чабер... по вкусу. можно и сырые, и сухие.[+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так сироп шиповника он жеж сладкий дофига ничо?[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так там пару ложек+уксус, маринад получается ...[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сама была ушоци, но мне оч.понра:) + помнишь, девушка, работавшая раньше в ресторане, рассказывала, что у них овощи-гриль кленовым сиропом смазывали... он же тоже сладкий:))[+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, помню осталось не забыть про этот сироп когда в Ашан на выходных поедуи попытаться вдуплить в какой точке этого полигона его искать[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ах, как я люблю баклажаны......почти как цветную капусту :)))) спасибо, попробую приготовить......ежели что - счёт за сироп вышлю почтой.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пасіб, треба спробувати [+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если выростут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11, [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в билле стояли рядом с вареньями. ш[+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

авиапочтой?:))) + я тож баклажаны обожаю, даже больше чем цветную... только их у меня в доме никто не ест... нехорошие человеки-редиски:(([+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! как я люблю баклажаны - в любом виде! ........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

klazy, спасибо за рецепт! Оригинально, необычно и вкусно! Я делала с малиновым сиропом.[+sign]Как часто процветание одного человека вызывает аллергию у другого!!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересно )))) надо попробовать ))))спасибки[+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Развод есть отбраковка брака. (Леонид Сухоруков)Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на здоровье! :))) хоть один человек рискнул попробовать:))) () д[+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я теж ризикну, коли бакли куплю [+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если выростут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11, [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да прям! Я вот жду грунтовых баклажанов! :) () ===
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) () б[+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение