помогите определиться -- а с чем таким-эдаким пиво за 28 грн, Микулинецьке выпить

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

помогите определиться -- а с чем таким-эдаким пиво за 28 грн, Микулинецьке выпить В беседке написала, что увидела сильно хвалимое пиво Микулинецьке.С пробкой с заклепками, Но цена...Решила купить на пробу. А с чем таким модным его сьесть-выпить? Сухарики как-то несолидно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с ррррыбкой соленой! ммммммм ням
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

красной слабосоленой, с креветками, с раками, с жареными сырными палочками с лещем вяленым, с бычками, с таранкой, под хороший стэйк и так далее)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем пиво портить, такое пиво нужно только соло.) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кошмар, немцы бы вас .... :-))) они стаканы выбрысывают в гаштетах если русские пили пиво с рыбой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кошмар, немцы бы вас .... :-))) они стаканы выбрысывают в гаштетах если русские пили пиво с рыбой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого :-)) нажимала кнопочку один раз :-) значит знак , что пиво с рыбой пить не надо !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ППКС !!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где откопали? Я это пиво так и не нашла... Хочу попробовать, очень уж хвалили на форуме!А пиво с чем? Ну, если по полной программе - то свинная рулька с жаренной капустой. Можно свинные ребрышки с капустой. Раз тут уже заговорили про немцев:)А итальянцы пиццу с пивом полюбляют...На постсовецком пространстве - рюмашку водки перед... Ну, чтоб деньги не на ветер...Я бы посмаковала с креветками в кляре или в ними же в чесночном соусе, или с ними же "на гриле"...Зы:) пойду посмотрю, что там в холодильнике...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

c жареными колбасками :-) А че такое дорогое-то? Я по 16 покупала... Или у вас какое-то мегаэлитное микулинецкое?[+sign]Чтобы в мире было двое:Я и мир! (с) МЦ[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с копченым сыром
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ППКС - ну или раками полакомиться) ...[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне соло - как моча!)))) Люблю с чем-то))))) шоб рот не гулял)))[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой ну рульку -- это вы загнули, не доживет бутылочка. Сдаю точку По Ванды Василевской вверх, слева на перекрестке магазинчик Кумушка.Пивко -- по 28 грн свитле и 29 -- элитне (крепкое). Таки купила на пробу бутыляку -- да, отпад бошки конкретный!Из предложенных закусей -- пожалуй колбаски жареные самое оно: или креветки жареныфе в кляре
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бЭз ничого. не надо портить продукт (пиво в смысле) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение