мультиварка и медленноварка это разные вещи?

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мультиварка и медленноварка это разные вещи? или это одно и то же. У кого есть хочется вживую посмотреть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

(задумчиво)... до чего техника дошла....я тока скороварку знаю :) :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это типа утром включил, закинул мяса, и она 8 часов его варит, а вечеом приходишь, оно типа с пылу с жару, горячее и не пригорелое :-)) хочу[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точняк! Пароварку знаю :) Все-таки не совсем прогресс прошел мимо меня ;)И ищщо соковарку знаю :))И яйцеварку!!!Кофеварку...Блин, да я продвинуый кухар, оказываеццо!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для нас главное сковородку знать :-)))) .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наших мужикофф воком не напугаешь, чугунявую и потяжеле :-)) .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разное вот описание разницы http://www.nashakitchen.narod.ru/Kastruli/Slow_Cooker1.htm#вступлениея как раз счас осваиваю медленноваркуобсуждение есть в разделе "Приятного аппетита"[+sign]Перебои жизненного соло лечатся испытанным плацебо: 28 капель корвалола и дождём сочащееся небо... Памяти незримая петарда россыпью колючих многоточий выстрелит в районе миокарда и отпустит на исходе ночи... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а покупать где? и какие цены? производители?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение