Медленноварка. Кто освоил, делитесь опытом.

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Медленноварка. Кто освоил, делитесь опытом. =)купила. стоитстрашно подойти (но придется)кто-то уже стал гуру в этом деле?[+sign]Перебои жизненного соло лечатся испытанным плацебо: 28 капель корвалола и дождём сочащееся небо... Памяти незримая петарда россыпью колючих многоточий выстрелит в районе миокарда и отпустит на исходе ночи... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а шо это? + Мож ссылку какую-то дадите почитать? А вдруг и мне нада))))[+sign]Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо воно картинка: http://www.holodilnik.ru/pics/med_pic_16709.jpgописалово: http://pk.kiev.ua/internet/2006/01/21/152851.htmlобсуждение: http://kuking.net/my/viewtopic.php?p=1054991&highlight=щас буду пробоватьесли отпишу потом - опыт прошел удачно =)[+sign]Перебои жизненного соло лечатся испытанным плацебо: 28 капель корвалола и дождём сочащееся небо... Памяти незримая петарда россыпью колючих многоточий выстрелит в районе миокарда и отпустит на исходе ночи... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

классная вещь как я посмотрю... не нашла, правда, где купить... () .[+sign]Кто хочет достигнуть того, чего желает, пусть желает достижимого./Хуан Мануэль/Как приятно впадать в безнадежное отчаяние. Это дает право дуться на весь мир./Жан Поль Сартр/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оччитываюсь готовила рис дикий, грибы и мясо индейкирис размяк до неузнаваемости (но не разваливался), все получилось с таким непривычным естественным вкусомнемного пресновато (ну это решаемо), но не сухоочень долго не остывает даже в выключенной медленноварке (у меня керамическая)мне оч. понравилосьбуду дальше дерзать[+sign]Перебои жизненного соло лечатся испытанным плацебо: 28 капель корвалола и дождём сочащееся небо... Памяти незримая петарда россыпью колючих многоточий выстрелит в районе миокарда и отпустит на исходе ночи... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

были тут на форуме разговоры что нет их в продаже я сватаю подруге, советую в Москве заказать (есть возможность у нее)судя по форумам как раз в там есть выбор[+sign]Перебои жизненного соло лечатся испытанным плацебо: 28 капель корвалола и дождём сочащееся небо... Памяти незримая петарда россыпью колючих многоточий выстрелит в районе миокарда и отпустит на исходе ночи... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не гуру, но готовлю Пока освоила:Мясо по-бургундски (говядина в красном вине с тимьяном) - есть рецепты в нете, получается мяяягенькая :))Тут на форуме давали рецепт - думлама - предлагали готовить в казане и следить, чтоб не подгорело. У меня на такое нет сил :))) (подгорело бы точно :))) - приготовленное в медленноварке сразило наповал всю семью. Делала два раза подряд - минус один - улетает почти сразу, сколько ни сделаешь.Гороховый суп - год собиралась... Результат превзошел все ожидания... Семья в течение двух дней отказывалась есть что-либо другое :)) Включая дочку двух лет :))) Я бы ей вообще такого не давала, но она орала и требовала (а обычно в еде очень переборчива и новое пробовать отказывается). За два дня съели вчетвером чуть ли не пять литров этого супа :))) - не умерли, требуют повторить шедевр. Рецепт есть у меня где-то в Ворде (могу поискать, если надо), но по-английски, впрочем, он довольно стандартный, если умеете варить гороховый суп. Просто горох не замачивать, только помыть, все побросать внутрь и идти на работу. Усли достанете копченые ребра (тут они бывают не всегда) - супер.Курица в собственном соку с морковкой-луком - вкусно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можно рецепт думлама озвучить? Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение