Кто-то смотрит российскую версию "Званого ужина" - на прошлой неделе

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто-то смотрит российскую версию "Званого ужина" - на прошлой неделе там девушка-Рэмбо готовила десерт из тыквы - если кто-то запомнил, бросьте плиз рецептик... Сенькью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне показалось, что рецепт не полностью дали. Потому что она тыкву складывала в форму, смазанную оливковым маслом, сверху снова брызгала маслом, добавляла сахар, курагу, вроде еще ванильный сахар и ставила в духовку запекаться. А на столе сверху тыквы еще был соус - его не давали, насколько я помню.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и я этим озадачилась, но в любом случае вкуснатища получается)) - спасиб. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Таак, так, так, а поподробнее можно? спасибо[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська (10.10.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Званый ужин" (Россия) имеет свой сайт, где выкладывают все рецепты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знала спасибо[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська (10.10.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот, нашла ссылку, ничего там больше нет)) http://www.ren-tv.com/pages/page_101.php?id_page=1476&id_text=35733
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Она в тыкву добавляла курагу и мед кажется тоже .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, наверное, будет достаточно или мёда, или сахара... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девченки, спасу я вас! Открыла ссылку и вспомнила, что этот рецепт я записала со слов героини (передачу смотрела год назад по РЕН-ТВ) Меда здесь нет: 0,5 кг тыквы почистить, порезать, положить в форму для запекания. Сбрызнуть оливковым маслом ( 50г), положить сверху 150г кураги, ВАНИЛЬНЫЙ сахар - 5г. Запекать. Перед подачей полить ЙОГУРТОМ, СМЕТАНОЙ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Забыла сказать, что это - на пол. порции.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, гран мерси Вам, бум гурманить )).. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение