Очень вкусные мясные трубочки!!!

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Очень вкусные мясные трубочки!!! Советую! Вся семья была в восторге.Значит так, нам потребуется: вырезка (битковая часть) свиная, сало, печень (говяжья), специи, чеснок.Берем: 1. мясо и нарезаем так, как на битки2. сало нарезаем тонкими ломтиками3. печень так же тонкими ломтикамиВсе это слегка отбиваем, только мясо надо отбить так с расчета на то, чтобы его можно было скрутить в рулетик.Солим, перчим по вкусу, я добавляю туда еще и чеснок (для любителей).На отбитое мяско кладем уже отбитый кусочек сала и на сало тонкий ломтик печени, получается такая себе пирамидка :) : мясо+сало+печень. Все это скручиваем в рулетик и связываем ниточкой, чтобы вся эта красота не разлезлась в процессе готовки. Уже скрученные рулетики слегка обжариваем на растительном масле до состояния а-ля "золотая корочка". снимаем рулетики с сковороды и красивенько их укладываем в кастрюльку, на дно которой кладем лавровый лист (желательно его помыть) и заливаем рулетики молоком (или водой/сметаной...), можно добавить майонез и присыпаем все это сыром. Накрываем крышкой и ставим в духовку до полной готовности на небольшой огонь минут на 30-40.Мороки, возможно скажите много, но поверьте мне оно того стоит! Да, только нитки не забудьте снять перед тем, как подавать к столу :) Приятного аппетита![+sign]...я подумаю об этом завтра... Я с ума сойду, если сейчас буду думать о том, что потеряла его... да, я подумаю об этом завтра... завтра я смогу, ведь завтра будет уже новый день... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наверное, это очень вкусно. Спасибо! При случае попробую приготовить. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень вкусно! но я больше люблю грибами фаршировать рулетики и тушить: сметана+светлое пиво+ чернослив[+sign]А мне интереснее жить, чем разбираться в том как жить[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, крученики:) Их еще рулетиками называют, начинка может быть любая ( в зависимости от мяса творожная с чесноком, зелень - шпинат с добавками любыми, бекон, овощи в разных комбинациях, зачетно с сухими грибами и тонкими брусочками сальца, нитками завязывать необязательно, если они не очень большие, конечно. А так после обжарки они сами уже не разлазятся:) А потушить в грибном бульоне все это.Просто песня![+sign]...but really all he gave us from abovewas love and death and much more death than love.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А про "с сухими грибами" можно поподробнее?- -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу рассказать поподробнее и не с сухими :)[+sign]Если сильно захотеть....можно в космос улететь!!!!Любимые животные моей доци - ИИпух и Япачок:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я крученики з ДєЦТва люблю а якщо їх ще й в сметані протушити -уммммн, блін, треба мабуть йти витягати м"ясо розморожуватись[+sign]ex kosmos[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение