алкогольные коктели

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

алкогольные коктели подскажите плиз проверенные и неочtym замысловатые рецептики)))желательно на основе шампанского для меня ))и что-то покрепче для мужаспасибочки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я люблю шампанское ликерами, например куантро, но с любым другим тоже пойдёт :-) в интернете масса всяких рецептов, просто прошвырнитесь...[+sign]Мы в город Изумрудный идём дорогой трудной...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

множество рецептов - провереных друзьями и вкусных - на Миллион Меню Ру Я лично люблю, но это даже коктейлем назать сложно, джин с грейпфрут.соком и коньяк с вишневым соком...Хотя в Галерее Смаку на Львовской площади коктейлей в меню много, так что там я пробовала все, где нравился состав... Может вам туды пойти и почитать составы:-))) (это у меня ностальгия по прежней работе, там так вкусно было.... (мечтательно...))[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - 389712248[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

люблю два коктейлі один сухий другий "мокрий" перший- мартіні, джин(біфітер найкращий для мене), грейпфрутовий сік.другий зветься "кричащий оргазм" - 20 гр горілки, 20 гр Куантро, 20гр Амаретто,20 гр Бейлізу - високі тонкі стани+трубочка...Я коли вчилась на водія,ходила в піццерію на Васильківській,там цей коктейльчик спробувала,і ці походи перетворились на ритуал(поки я не випитала в бармена рецепт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение