Пицца!

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Пицца! У меня не работает дома духовка и когда куплю новую неизвесно!!!А так хочется пиццу сделать! Может кто знает рецептик пиццы вкусной)) которую можно сделать например в микроволновке?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже интересно послушаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, можно попробовать... купить готовые коржи для пиццы в хлебном отделе и сделать начинку по своему вкусу ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я делаю... на сковороде А что делать -- доця обожает это дело, а духовки тоже нет. Наловчилась делать просто супер. Рецептиков начиталась в темках про пиццу. Стандартные. Попробовала варианты. В-общем мне нравится заварное тесто на сыворотке муке оливковкое масло иногда яйцо. С одной стороны подрумяниваю корж, переворачиваю -- сверху томатный соус с итальянскими травками салями кукуруза можно грибы помидоры и много сыра. Закрыть крышкой и до плавления сыра.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо))) Даже не думала об этом))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подробнее)) Можно рецептик самого теста?))спасибо)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне очень интересует поподробнее про тесто спс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тесто я делаю так -- чуток сухих дрожжей (с пол чайной ложки) растворяю в полстакана очень теплой сыворотки. Яйцо, со столовую ложку оливкового масла, муки около половины стакана (или чуть больше). Добавить раствор дрожжей. Замешать тесто как средняя сметана. Пока тесто постоит, режу, крошу начинку. На сковородку тесто под крышку до румяной корочки снизу. Аккуратно переворачиваю -- сверху начинка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подпишусь 111
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение