у кого комбайн Кенвуд КМ 010

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у кого комбайн Кенвуд КМ 010 нужны отзывыЕще нужны отзывы по мультиваркам кто пользуется- стоит покупать или нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А это случайно не кухонная машина? У меня нет, но я на нее слюной истекаю, особенно на насадки для пасты, колбасы и мороженницу...[+sign]Есть надо много, но часто![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это вы прj кенвуд шеф? постою послушаю :) насчет мультиварки - только положительные отзывы - юзаю 4 месяца. Жаль только в продаже они исчезли - родным тоже хочется такое.[+sign]Ниношка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она она самая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, как жы ж хочется..... И пусть простит меня за такие мысли мой Браун К700 :))Я тут из последнего Гастронома рекламный проспект этого комбайна прочитала, как художественную литературу :))[+sign]Есть надо много, но часто![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, Плюшечка! поделтесь рецептами для мультиварки. Делала плов по книге рецептов из коробки, там явно перебор воды в рецептуре, получилась вкусная рисовая каша с мясом, но никак не плов. А вы что готовите?[+sign]Жизнь прекрасна! Если правильно подобрать антидепрессанты.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дайте сцылко... у мну кевуд, но номерофф не помню наизусть:) () а[+sign]"Расстреляй его там в коридоре"©Жириновский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотри. http://www.magazilla.ua/description/kenwood-km-010/А к ним еще столько насадок предлагается - мамадарагая![+sign]Есть надо много, но часто![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я підпишусь, це моя мрія, мінус лише 1 -ціна. сама основа -тобто мотор і чаша, + 2 вінчика 2500грн, а насадки думаю грн по 200-400, ех, от і збираю гроші.[+sign]ex kosmos[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, я честно говоря своих рецептов в неё не придумываю :) беру что есть на гуд-куке, хлебопечка.ру, кукинге... да везде сейчас много адаптированных рецептов под неё :) а из книжки - я сама ничего и не готовила...[+sign]Ниношка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дубль -[+sign]Ниношка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего особенного... муж мне как-то незапланированно купил.. Мясорубка неплохая там, да миксера для теста, для крема работают хорошо. но вот блендер совсем никакой.. да и соковжималка оставляет желать лучшего.. В приципе, стоит купить хотя бы из-за миксера и мясорубки...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

народ Помогите найит "Лиду" ищу лекарства для похудения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение