Кто использует пароварку - поделитесь рецептиками :)

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто использует пароварку - поделитесь рецептиками :) муж подарил, уже месяк как простаивает - это ж позор. Не могу никак к ней подступиться! Что вы готовите в ней?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

примажусь)) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я подпишусь :-) .[+sign]Whoever is happy will make others happy, too (c) Mark Twain[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у мене є. В мамському форумі якось скидували. Можу поділитися. --[+sign]Мама Уляна і двоє синочків Остап (04.06.2002) та Орест (12.01.2004)ICQ 426331109[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

делюсь рыба (хек, минтай) - режете полосочками или как вам будет удобно, складываете в емкость для варки круп, туда же трете морковь и режете лук. Чуть соли и подсолнечного масла. Я ставлю на 25-30 минут. Вкусное диетическое блюдо2 пачки творога, 2 яйца, соль, сахар, пару ложек манной крупы и сметаны, можно добавить изюм или цукаты. Выложить в форму для круп (можно форму предварительно смазать маслом). Минут на 20-30 = запеканка :)[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пожалуйста! ну очень нуно :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибки будем сегодня воять!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и нам, плиз спасибо![+sign]Жека + Леха + лапочка-дочка Анютка (30/01/06) + лапочка-дочка Катюша (20/12/07)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Делала Дракошину запеканку.!!! Вкусняшка... Спасибо за рецепт !!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение