Венчик в блендере нужен? Например, для дом. майонеза.

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Венчик в блендере нужен? Например, для дом. майонеза. Или хватает мелких насадок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем майонез венчиком взбивать? Приспособой для соусов гораздо удобнее взбивать, венчик для белков, кремов, сливок, например.Но это при условии, что в блендере у вас не просто "нога" сама, а еще разные насадки. Ногой тока соусы и взбивать, с белками теми же не получится ничего.[+sign]...but really all he gave us from abovewas love and death and much more death than love.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, значит венчик для белков нужен. Просто не ко всем моделям прилагается и интересно было, где без него не обойтись. Приготовление майонеза - одна из основных причин покупки девайса ))Погружного блендера у меня еще не было, вот и не знаю какие насадки для чего лучше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

советую брать браун, в комплектации без вакуумной фиговины 600-ваттный, там в комплекте нога сама, венчик, малекая баночка для соусов, большая с приспособой для льда, стакан для взбивания.Есть вариант комплектации без большого стакана, но емкость для соусов там поболее, что не очень удобно - не взбивать же два литра майонеза за раз, если меньше продуктов класть - размажется по дну:)Во всех остальных комплектациях брауновская нога 400-ватная, слабоватая:)И насадок не дають:)[+sign]...but really all he gave us from abovewas love and death and much more death than love.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я вот тоже 600 смотрю но с вакуумными банками. не советуете?[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська (10.10.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто если они вам очень нужны, то берите, конечно:) Я рассудила для себя - маленькие они, обычные судки и все такое имеется, а ради двух коробочек переплачивать не вижу смысла:)остается два варианта - полный набор без баночек этих и набор с одной емкостью для соусов, чуть большей - зато там "нога" металлическая:) Остальные все брауны идут тока с ногами и маломощные.[+sign]...but really all he gave us from abovewas love and death and much more death than love.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за советы )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А , ну я тоже ссмотрю метал. нога и 600 спасибо[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська (10.10.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я таким не очень довольна большая чаша как-то так сделана, что продукты в ней плохо распределяются. не сухие, а типа мяса. В середине в пену переминается, а края и сверху не шевелятся. Пробовала на разных скоростях и с разным количеством. Выкручиваюсь, закладывая маленькие совсем порции(так какой смысл большой чаши?) или добавляя яйца жидкие, или молоко, если можно по рецепту.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение