Йогуртница

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Йогуртница Помогите определиться,думаю купить,в семье маленький ребенок.Но расскажите как и что с ней делать??Если куплю закваски то насколько это удобно и практично??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И еще подскажите какую??а то я видела Тефаль и мулинекс. А какя делает творог??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня Мулинекс, но говорят что Тефаль лучше. Если вы для ребенка берете то это нужная вещь. Творог как по мне делать не очень выгодно в йогуртнице и долго по времени. Так как сначала нужно сделать закваску( это 8 часов) потом эту закваску кипятить, затем отцеживать. Я вначале пока маленькая малая была делала, а сейчас делаю из кефира. А вот йогурты магазинные после домашних есть не могу и малая тоже, для детей это то что надо, да идля взрослых тоже можно себя побаловать. Я делаю йогурт, а потом уже в готовый добавляю варенье или ягоды, фрукты и.т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удобно и практично: в подогретое молоко бросаете закваску, разливаете по баночкам, включаете на ночь... с утра готов полезный и вкусный продукт:)[+sign]"Государыня, ведь если ты хотела врагов - кто же тебе смел отказать?"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение