УРА.Купили СВЧ.

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

УРА.Купили СВЧ. Теперь стоит и покрывается пылью. Готовить не умею, прилагаемые рецепты что-то не нравятся. ДА, делали курочку на вертеле - бесподобно. Посоветуйте что-нибудь. В ней есть гриль, шампур, режим комби.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бесполезная вещь. одно толковое приемение... .. это разогрев продуктов.я не ел ни одного вкусного блюда из микроволновки. а вот разогреть/разморизить - то, что нужно !ну еще можно бутерброд с сыром сделать :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас дома коронное блюдо печеная картошка, но не просто картошку закидать в микроволновку, А , пока разогревается гриль - 4 минуты, мою картошку, пополам режу (вдоль) , место разреза посыпаю солью, приправой ДЛЯ БЛЮД ИЗ КАРТОФЕЛЯ, сверху всё это замазюкиваю майонезом. Потом раскладываю на решеточку, не знаю как у вас, к нашей микроволновке прилагалась, и в смешанном режиме на максимальной мощности (у нас в смешанном - 600 - максимум). Где-то 8 минут на 4 картофелины . Вкуснятина, муж только картошкой и питается, гарнир номер 1 :))Малому еще фруктовое пюре делаю.А супер-блюда я тоже не готовлю в ней :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точно :) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение