ужин, что можно приготовить мужчине

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ужин, что можно приготовить мужчине Кто может посоветовать, что я смогу приготовить сам для ужина с девушкой? Какие продукты купить и что посоветуете приготовить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что-то попроще Вы можете купить что-то полуготовое, если не умеете готовить. Например, креветки- их только отварить надо :), посыпать специями. Молодую картошечу сварите, вино хорошее..Да мало ли чего просто приготовить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть два варианта Ну, можно так:1) Салаты - для обоих вариантов покупаете в кулинарии при супермаркетах, там много разных.2) Гарнир - рис всегда вне конкуренции. Покупайте расфасованный в магазине, там всегда на обороте рецепт приготовления.3) Мясо - Купите в супермаркете потрошенную и очщенную курицу и 1кг пачку крупной соли. Высыпаем соль на противень ровным слоем, кладем сверху курочку на спину, и в духовку, пока не покроется золотистой корочкой. Температура - - 200-250 градусов.4) Дессерт - либо готовое мороженное-пирожное-тортики разложить по вазочкам, либо купить полуфабрикаты желе в пакетиках (приготовить по инструкции на пакетике) либо просто много разнх фруктов: консервированных и живых.Можно все вместе и сразу.5) Напитки - зависит от предпочтений дамы. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

морской коктейль Я приготовил как-то такое блюдо (рецепт в сети нарыл):1. морской коктейль (очищенные креветки+мидии), можно только креветки - 150 гр. - варится до 75% готовности, вода сливается2. спагетти, вермишель, ракушки... - на двоих (300...500 гр.) - варится до 80% готовности, вода сливается3. соус : на сковородке тушатся/поджариваются (минут 5) измельченные: помидорчик, чесночек, ... (я заменил все кетчупом :-))4. в эту сковородку вываливаются п.1 и п.2 , заливается 100...200 гр. сливок, и на маленьком огне тушится до готовности.5. когда все готово - посыпается тертым сыром.на приготовление ушло 30 мин. очень вкусно.САМОЕ ГЛАВНОЕ - НЕ ПЕРЕВАРИТЬ КРЕВЕТКИ !!! будет резина.я купил замороженный морской коктейль, на котором не было указано - вареные они или нет. попробовал - мне и так понравились, поэтому варил их 1...2 минуты.белое вино будет очень кстати.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение